Хошимин. Китайский квартал.

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хошимин. Китайский квартал.

Сообщение: #1

Сообщение Светик-Солнышко » 16 мар 2017, 17:13

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь. Будем с мужем в Хошимине с 23 по 25 декабря 2017 года. Хотим остановиться в Китайском квартале. Не могу найти отелей в этом районе. Смотрела букинг, Китайский квартал не выдает ( я всегда бронирую отели через Букинг). В Хошимине бываем каждый год, очень хочется остановиться именно в Китайском квартале. Хотя бы в шаговой доступности от него. Хотим попасть на знаменитый китайский рынок, пройтись по маленьким торговым лавочкам. Если есть у кого нибудь информация по отелям Чайнатауна в Хошимине, дайте подсказку, скиньте ссылочку, пожалуйста. Я понимаю, что времени у меня еще много, но билеты я уже купила, и хотелось бы заранее просмотреть все возможные варианты отелей. Буду очень благодарна.
Светик-Солнышко
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 15.02.2014
Город: Купавна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский
недорогие отели Хо Ши Мин

Re: Хошимин. Китайский квартал.

Сообщение: #2

Сообщение Люданик » 16 мар 2017, 17:49

Странно, что вам Букинг ничего не показывает. У меня дает выбирать район Chinatown, правда выдал всего шесть отелей. Посмотрите еще район District 5.
Если ищете с помощью смартфона, то лучше попробуйте посмотреть на большом компьютере, у меня бывает, что не нахожу нужных параметров поиска в мобильной версии.
Как вариант, посмотреть еще на Агоде.
Люданик
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 17.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Хошимин. Китайский квартал.

Сообщение: #3

Сообщение Светик-Солнышко » 16 мар 2017, 17:58

Спасибо за ответ. Захожу с ноутбука, но букинг не находит нужные параметры. Попробую еще поискать.
Светик-Солнышко
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 15.02.2014
Город: Купавна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Хошимин. Китайский квартал.

Сообщение: #4

Сообщение xOLEGx » 16 мар 2017, 18:27

Попробуйте посмотреть "Старый город"
P.S. Посмотрел сейчас, это на агоде совпадает "Старый квартал", а на букинге "Самое сердце городов Ханой", смотрите расстояние от центра.
xOLEGx
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 16.04.2010
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Хошимин. Китайский квартал.

Сообщение: #5

Сообщение Светик-Солнышко » 18 мар 2017, 00:08

Спасибо, поняла, посмотрю.
Светик-Солнышко
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 15.02.2014
Город: Купавна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль