Отель в Нья Чанге

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Юрий__ » 25 янв 2009, 15:11

Bel_K писал(а):их есть у меня - аж две!


ну так тогда какая проблема? я себе сделал под такие дела одну дебетовую, правда телебанк не подключил, а в банк идти лень за этим.

кстати, с хотелинвьетнам прикол - как я уже говорил, мне подтверждение о бронировании из отеля пришло, а вот знакомому, который через них же в том же отеле делал бронь пришло:
"Thank's so much for contact to us . Because we have no
any infor about you reservation but we could like to anser your
request as follow :..."
- собаки они женсково полу ещё те на этом хотелсинвьетнаме, но все вопросы отпадают сразу, когда видишь кто подписывал письмо с их сайта - некто с простым русским именем - Анна, допускаю, что это имя не только русские носят, но неоднократно убеждался (наблюдал), что русские (ex-СССР), работающие заграницей=кидалы, не хочтел бы обобщать, конечно, но большей частью это так
Аватара пользователя
Юрий__
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 22.05.2008
Город: Еманжелинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1

Сообщение: #22

Сообщение Vredina » 25 янв 2009, 15:20

Найдены сайты самих отелей, посланы запросы, получены ответы с подтверждением бронирования номера с припиской: "We will pick you up at the airport on flight ХХХ at ХХ:ХХ on ХХ/ХХ/2009 ( rate $10/ person) , please look for your name when you check out gate". Причем от трех запрошенных отелей. Никаких сканов карты, снятия денег, данных карты и т.п.
Может, конечно, это и не гарантия брони, но тогда значит я чего-то не знаю...
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #23

Сообщение Юрий__ » 25 янв 2009, 16:09

в сайгоне просют 15, послал вежливый отказ, сказал, что на такси доеду
Аватара пользователя
Юрий__
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 22.05.2008
Город: Еманжелинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1

Сообщение: #24

Сообщение Vredina » 25 янв 2009, 16:22

Юрий__ писал(а):в сайгоне просют 15, послал вежливый отказ, сказал, что на такси доеду


А эта моя выписка как раз из отеля Сайгона... В остальных - 20. Да и не хочется объяснять таксистам куда и чего (начиталась тут про всяких) - пусть лучше они же и везут меня..
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #25

Сообщение Neta-prim » 26 янв 2009, 13:33

Marusia1 писал(а):Мы тоже жили в Hai Yen, брали "с улицы" около 25 дол. (сентябрь 2006) двухкомнатный номер с терраской и выходом к бассейну. Несколько старая мебель и сантехника, но в целом очень прилично. Завтраки нормальные - очень радовал по утрам супчик фо. А Yasaka на тот период была по-моему около 60-70 дол.

Скажите а интернет там только платный в холле или можно поймать WiFi из номера? Еще интересует бассейн, круглосуточно ли он работает и можно ли там полноценно отдыхать (возле бассейна во время сильных волн на море)
Neta-prim
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 13

Сообщение: #26

Сообщение kukariamba » 26 янв 2009, 19:00

\мы тоже жили в Эйша Парадайз. Остались очень довольны. Списывались с ними напрямую, но какие -то были заморочки, короче заказали их же, но через www.wired-destinations.com. Оказалось даже дешевле
Аватара пользователя
kukariamba
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 09.02.2007
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 88
Пол: Женский

Сообщение: #27

Сообщение Vredina » 27 янв 2009, 08:11

А мне Asia Paradise выдал в письме такие цены! Вот минимум - Superior room ( twin/double). Rate: 70 USD/R/N. Хотя на сайте - standart стоит 44 USD. Я им написала, что цены не те, что на сайте и мне такое не подходит, а они мне - This website is correct. Please confirm the room that you would like to reserve.
Я чего-то не поняла...
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Аватара пользователя
Vredina
путешественник
 
Сообщения: 1108
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль