Не рекомендую отель Allez Boo Resort&Spa(Вьетнам,Фантхье

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Не рекомендую отель Allez Boo Resort&Spa(Вьетнам,Фантхье

Сообщение: #1

Сообщение Malinko » 30 окт 2008, 11:53

Тем,кто планирует посетить замечательный курорт Фантхьет во Вьетнаме настоятельно не рекомендую останавливаться в Allez Boo Resort&Spa.
Дело в том,что хозяин отеля - американец очень негативно относится к представителям других национальностей - главным образом,русским.Да и вьетнамцам тоже.
Фразу "Вы - люди второго сорта,а мы,американцы-зы бест!"- смело можно сделать слоганом этого отеля.

Не стоит поддерживать развитие такого дела!Не останавливайтесь там.Вдобавок,по той же береговой линии есть масса альтернативных отелей:)
Malinko
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.04.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
отзывы туристов отели вьетнам

Сообщение: #2

Сообщение Евгения 2 » 30 окт 2008, 12:05

Надеюсь вы его послали? Далеко и на долго?
Аватара пользователя
Евгения 2
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 02.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Malinko » 30 окт 2008, 12:32

Объяснить,что он не прав,мы,конечно,попытались.Но,кажется,случай безнадежный

Решили(благо есть возможность),дать информацию в местные вьетнамские СМИ и вот хочу предупредить сограждан по интернету.
Уж больно обидел!
Malinko
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.04.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62

Сообщение: #4

Сообщение VietNamKa » 31 окт 2008, 09:56

странно даже, нас просили посмотреть, что это за отель, еще только когда он открылся. Там еще даже не все номера обставлены были. Общались мы, правда, только с менеджером. Хозяина не видели. Все было очень достойно - нам показали весь отель, открывали номера, разрешили все сфотогрфировать. Дали визитку с личным телефоном и предложением бронировать на прямую со скидкой. Отношение очень понравилось
А вот насчет самого отеля - пожалуй соглашусь, что может останавливаться в нем и не стоит. При прочих равных условиях - он дорогой и немного бестолковый. Комнаты маленькие. Даже экстра-бед поставить некуда.
А американцы - они и в африке американцы. Странно, что вы только с одним таким столкнулись. Их тоже надо уметь на место ставить...
У меня был конфликт с одним америкосом по поводу мого английского языка. Он пытался наехать))) Я сначала распереживалась, а потом сказала, что готова с ним обсудить эту тему только при условии, что он заговорит со мной на русском. Или вьетнамском (у него жена вьетнамка, кстати). И вот когда мы будем оба говорить на неродных языках - обсуждение станет более или менее справедливым. Заткнулся после этого.
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Сообщение: #5

Сообщение Malinko » 31 окт 2008, 12:30

А там бесполезно было даже дискутировать с ним:перебивал,перекрикивал,аргументов ноль.Как-то не хотелось действовать теми же методами,поскольку к склочникам вообще себя не относим.Тем более,как ни крути,он хозяин территории.

Кстати,персонал(вьетнамцы), действительно, очень приветлив.И было похоже,что они сами недоумевали от поведения хозяина...

Номера в отеле обычные,таких сейчас много,ремонт,заметно,делали на скорую руку.Шведский стол на завтрак очень скудный.В ресторане на втором этаже одно меню на весь ресторан.СПА ещё не открыли,хотя позиционируют себя как СПА курорт.И дальше по спику...
Просто мне,действительно,есть с чем сравнить.Такого безобразия я ещё нигде не видела.Зато какая напыщенность и пафос у хозяина.
Malinko
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.04.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62

Сообщение: #6

Сообщение Malinko » 31 окт 2008, 12:33

P.S.VietNamKa,кстати,у того тоже жена вьетнамка.Может,мы об одном человеке говорим?Рыжий такой,с усами,коренастый...
Malinko
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.04.2008
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль