Муйне, отель Пальмира (Palmira Resort)- туда ехать не надо

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Муйне, отель Пальмира (Palmira Resort)- туда ехать не надо

Сообщение: #1

Сообщение Наиля » 18 ноя 2009, 15:48

Только неделю как вернулась из Вьетнама.
Приехав в Муйне и переночевав в гесте, на следующий день пробежались по отелям и остановили свой выбор на Пальмире (цена была приемлима - 50 долларов за номер, девочка на ресепшене сносно говрила по- английски). Номер был большой, уютный, с телевизором, холодильником и кондиционером.
Но больше плюсов у отеля не оказалось. Завтраки были плохие (я не требовательна к еде, но там реально было нечего кушать). Убирались в номерах плохо, мусор убирали через раз ))
Пляж грязный, лежаки сломаны через один. Зонтики вот-вот упадут к вам на голову (им лет 20 уже))) Матрасы все сложаны в одну стопку, из-за этого все сырые и вонючие. Так как персонала на пляже нет, то этот матрас ты сама должна тащить на свой лежак.
Но мы не обращали на все это внимание, так как не хотелось портить себе отдых такими мелочами. Я бы не писала этот отзыв, если бы не случилось следующее.
В предпоследний день мы расплатились за номер, вытащили все день из сейфа на ресепшене и спокойно пошли спать нашу последнюю ночь (на следующий день мы уезжали в Сайгон). Ночью я проснулась от вопля моей подруги- в нашем номере был вьетнамец. Естественно, после крика, этот воришка тут же убежал, прихватив мои наручные часы. Слава Богу, что он не успел схватить деньги или вытащить наши сумки!
Мы были в таком шоке! Через 2 минуты после воришки, к нам пришел охранник, от котрого просто воняло алкоголем. Интересно, почему именно в этот момент он проходил мимо? Небось, вместе с этим вором и бухал.
Утром я пошла на ресепшен рассказать о случившемся. Передо мной даже не извинились, типа ничего не знаем и знать не хотим. При этом вид у них был, как будто я придумала всю эту историю. Было противно до жути.
Ехать в этот отель не советую.
Наиля
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
отзывы туристов отели вьетнам

Re: Муйне, отель Пальмира (Palmira Resort)- туда ехать не надо

Сообщение: #2

Сообщение denchi_c » 26 авг 2012, 01:24

хороший отель не верьте был там все понравилось!!!
denchi_c
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Муйне, отель Пальмира (Palmira Resort)- туда ехать не надо

Сообщение: #3

Сообщение Attorney-at-law » 26 авг 2012, 07:35

denchi_c
Вы только с сегодняшнего дня на Форуме, всего два сообщения - и оба хвалебные о Пальмире. С чего бы вдруг? А?
Наводит на мысль, что именно с этой целью и зарегились.
Что не правда и чему не верить в сообщении ТС? Что лежаки сломаны и из номера часы украли?
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Муйне, отель Пальмира (Palmira Resort)- туда ехать не надо

Сообщение: #4

Сообщение Изумрудик » 26 авг 2012, 11:22

Наиля писал(а) 18 ноя 2009, 15:48:Только неделю как вернулась из Вьетнама.
Приехав в Муйне и переночевав в гесте, на следующий день пробежались по отелям и остановили свой выбор на Пальмире (цена была приемлима - 50 долларов за номер, девочка на ресепшене сносно говрила по- английски). Номер был большой, уютный, с телевизором, холодильником и кондиционером.
Но больше плюсов у отеля не оказалось. Завтраки были плохие (я не требовательна к еде, но там реально было нечего кушать). Убирались в номерах плохо, мусор убирали через раз ))
Пляж грязный, лежаки сломаны через один. Зонтики вот-вот упадут к вам на голову (им лет 20 уже))) Матрасы все сложаны в одну стопку, из-за этого все сырые и вонючие. Так как персонала на пляже нет, то этот матрас ты сама должна тащить на свой лежак.
Но мы не обращали на все это внимание, так как не хотелось портить себе отдых такими мелочами. Я бы не писала этот отзыв, если бы не случилось следующее.
В предпоследний день мы расплатились за номер, вытащили все день из сейфа на ресепшене и спокойно пошли спать нашу последнюю ночь (на следующий день мы уезжали в Сайгон). Ночью я проснулась от вопля моей подруги- в нашем номере был вьетнамец. Естественно, после крика, этот воришка тут же убежал, прихватив мои наручные часы. Слава Богу, что он не успел схватить деньги или вытащить наши сумки!
Мы были в таком шоке! Через 2 минуты после воришки, к нам пришел охранник, от котрого просто воняло алкоголем. Интересно, почему именно в этот момент он проходил мимо? Небось, вместе с этим вором и бухал.
Утром я пошла на ресепшен рассказать о случившемся. Передо мной даже не извинились, типа ничего не знаем и знать не хотим. При этом вид у них был, как будто я придумала всю эту историю. Было противно до жути.
Ехать в этот отель не советую.

Прочитав ваш отзыв мне стало интересно как такое могло случится,я работаю в одной из туркомпаний в МуйНэ и многие наши клиенты останавливаются в этом отеле,отзывы положительные у всех.Снаружи отеля действительно не самый лучший вид,создается такое впечатление что территория запущена,так как отель огражден от дороги высоким забором.
Цель:вчера вечером решила сходить на территорию отеля и сама убедится в том что правда ли отель такой запущенный или нет.
Вывод: территория действительно охраняется,войдя на территорию отеля охраник не упускал меня из вида ни на минуту(посторонее лицо,охраник выполняет свою работу),на территории все чисто,аккуратно,ухоженный сад,чистый бассейн,довольно таки неплохие номера(соответствуют своей цене).Лежаки как и лежаки у других отелей.Про завтраки ничего не могу сказать,на завтраке не присутствовала.
Вопрос: как к вам пробрались в номер?вы спали с открытыми окнами и дверями?почему сразу не сообщили на рецепшен?не вызвали управляющего отеля?
Минус:на русском персонал не говорит(по крайней мере вчера смена была не русскоговорящая),английским владеют так как и в других отелях(плохенький но понять можно)
Изумрудик
полноправный участник
 
Сообщения: 280
Регистрация: 14.06.2012
Город: Вьетнам
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Муйне, отель Пальмира (Palmira Resort)- туда ехать не надо

Сообщение: #5

Сообщение denchi_c » 26 авг 2012, 16:24

вот и я о том же мне понравилось и было уютно там отдых получился вобщем завтраки хорошие всего было вполне достаточно!
denchi_c
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Муйне, отель Пальмира (Palmira Resort)- туда ехать не надо

Сообщение: #6

Сообщение denchi_c » 26 авг 2012, 16:27

на форуме уже давно просто не регистрировался!!! Вы спросили я ответил будете в муй не зайдите посмотите сами раз не верите!
denchi_c
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Муйне, отель Пальмира (Palmira Resort)- туда ехать не надо

Сообщение: #7

Сообщение nana-irina » 26 авг 2012, 17:55

Да обычный отель, ну может не очень новый. А так на завтрак полно всего, не знаю, может если к концу завтрака придти так скудно. А так последний раз была в феврале, мы собственно каждый день жили в новой гостинице, такая вот прихоть. Пожалуй, Пальмира как раз больше всего и понравилась.
nana-irina
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 14.07.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль