аренда квартиры/дома в Нья Чанге - у кого есть опыт?

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

аренда квартиры/дома в Нья Чанге - у кого есть опыт?

Сообщение: #1

Сообщение LYulia » 25 янв 2010, 15:03

Ситуация такая, что будем 2 недели ровно жить в НьяЧанге. При чем с детьми маленькими.
Для общего удобства нам надо или 2-х комнатный номер и возможность где-то стирать. Может кто знает, где можно в НьяЧаге стирать вещи своим порошком (все таки детские).... альтернатива стирать руками меня как-то не радует. ?????

Идеальным вариантом был бы съем квартиры на 2 недели со всеми нормальными удобствами.... ну и цена должна быть адекватной... думаю долларов 300 за 2 недели нас устроит и само-собой где-то не далеко от пляжа.
Кто снимал? Кто видел, что сдают? Кто знает местные агентства недвижимости? Подскажите, плиз!

Если честно, 1 вариант я вроде как нашла, но пока не до конца договорилась с владельцем. Кроме того - 1 вариант - это не выбор! Как вернемся, если все получится - обязательно поделюсь с общественностью.
LYulia
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
виза во Вьетнам



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль