Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2141

Сообщение Khanun » 28 мар 2010, 16:58

Поделитесь информацией побывавшие на острове Фукуок

Форум Винского рекомендует

Поиск и бронирование отелей на острове Фукуок (Phu-Quoc) на [url=https://sp.booking.com/index.html?aid=325219]Букинг.ком[/url]

Если вам в турагенстве предлагают отель на Фукуоке и хвалят его - не поленитесь зайти на сайт бронирования отелей и почитать отзывы об этом отеле.
Тогда вам не придется спрашивать в этой теме "Кто бывал в Hotel 4*?"
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2142

Сообщение Irvan » 18 апр 2017, 11:57

умелица писал(а) 18 апр 2017, 11:53:а в какое время поездка у вас? Как понимаю, перепоненость возможна в районе НГ и Нг каникул, Тета

Начало декабря. До Рождества.
Irvan
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 18.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2143

Сообщение Dgessika » 18 апр 2017, 11:58

Это самое правильное. На месте сто процентов найдете.
Dgessika
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 12.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2144

Сообщение умелица » 18 апр 2017, 11:59

Dgessika писал(а) 18 апр 2017, 11:53:Тем более, что в декабре бунгало сии вью не стоит 79 долларов. 80 долларов стоит бунгало на следующей линии. Вверх по ступенькам. Мы его так брали 2 года назад.

ВЫ говорите за весь декабрь или за конкретный период?
тоько что смотерла декабрь 2017, начало и сердина, на агоде.
Цены брала отуда. Бунгало на пляже (Beach front Bungalow), за 79 дол.
умелица
активный участник
 
Сообщения: 574
Регистрация: 10.03.2010
Город: Вена
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2145

Сообщение Irvan » 18 апр 2017, 12:00

Говорил с человеком живущим на острове. Спрашивал, есть ли вариант поехать в феврале. Он не рекомендовал, ссылаясь на то, что в 2018 вьетнамский НГ придется на 16 февраля и будут проблемы с билетами и проживанием.
Irvan
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 18.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2146

Сообщение Dgessika » 18 апр 2017, 12:03

Я говорю за весь период. Скорее всего, на Агоде старые цены. Си Стар просто их не обновляет. Они заключили договор с TUI. Бунгало на пляже сто процентов столько в сезон не стоит. В этом декабре друзья платили 120. В смысле, прошлом.
Dgessika
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 12.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2147

Сообщение умелица » 18 апр 2017, 12:17

Dgessika писал(а) 18 апр 2017, 12:03:Я говорю за весь период. Скорее всего, на Агоде старые цены. Си Стар просто их не обновляет. Они заключили договор с TIU. Бунгало на пляже сто процентов столько в сезон не стоит. В этом декабре друзья платили 120.В смысле, прошлом.


Кто сказал ? откуда такая информация? от "друзей"? Те побывав в декабре 2016 они теперь уверены что бунгало такого типа всегда будет стоит 120? И они уверены что . выставляют старые цены? Ваши друзья работают "на агоде"?

Я все таки была бы склона верить официальному сайту бронирования.
Те я верю, что ваши друзья когда то заплатили такую цену тк например на июнь 2017 в этом отеле такое бунгало стоит дороже чем 79 дол, но причин не верить той же агоде или букингу сейчас на декабрь только потому что кто то когда то платил больше, как то страно...
умелица
активный участник
 
Сообщения: 574
Регистрация: 10.03.2010
Город: Вена
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2148

Сообщение Dgessika » 18 апр 2017, 12:23

Кто сказал ? откуда такая информация? от "друзей"? Те побывав в декабре 2016 они теперь уверены что бунгало такого типа всегда будет стоит 120? И они уверены что . выставляют старые цены? Ваши друзья работают "на агоде"?

Я все таки была бы склона верить официальному сайту бронирования.
Те я верю, что ваши друзья когда то заплатили такую цену тк например на июнь 2017 в этом отеле такое бунгало стоит дороже чем 79 дол, но причин не верить той же агоде или букингу сейчас на декабрь только потому что кто то когда то платил больше, как то страно...

Ради Бога, я не буду спорить. Просто я езжу в этот отель уже пятый год. В декабре.
Начинали с 75 долларов бунгало на пляже. 3 года назад платили 90 долларов за Бич бунгало. И каждый года цена поднималась. Их всего там 6 или 7 этих бунгало.
Я буду рада за людей, которые , заказав Бич Бунгало за 79 долларов на Букинге, получат его по приезду и по этой цене, и вообще.
Dgessika
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 12.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2149

Сообщение Kioto » 19 апр 2017, 02:43

Irvan писал(а) 18 апр 2017, 08:27:Sea Star сообщили, что весь отель выкуплен турфиромой TUI с ноября 2017 по апрель 2018. Жаль, Тропикана дороже.
Не подскажете прямой адрес почты в Тропикану и Оранж.

Посмотрел на интересующие меня даты с 6 по 18 ноября 2017 на booking, - и hotels. На всех этих сайтах доступны для бронирования, как бунгало, так и номера в корпусе. Более того, на сайте самого отеля та же картина. Что я делаю не так? В чём подвох?

Irvan писал(а) 18 апр 2017, 11:51:
умелица писал(а) 18 апр 2017, 11:49:те через агоду или букинг не хотите?

Хочется, но колется. Так как поеду с детьми + . денег сразу заблокирует. Приедешь и пошлют куда подальше...

Забронировал на букинге с бесплатной отменой бронирования. Деньги на карте никто не блокировал.
Что-то я не верю, что могут просто послать, если бронь через крупный сайт бронирования. А вот если бронировать напрямую, то очень даже могут...
Последний раз редактировалось Kioto 19 апр 2017, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Kioto
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.02.2014
Город: Удомля
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2150

Сообщение умелица » 19 апр 2017, 10:13

Kioto писал(а) 19 апр 2017, 02:43:На всех этих сайтах доступны для бронирования, как бунгало, так и номера в корпусе. Более того, на сайте самого отеля та же картина? Что я делаю не так? В чём подвох?

нет подвоха. Просто кто то предпочитает напрямую связываться с отелем, полагая что так больше гарантия сделать бронь, дешевле или еще по каким либо соображениям и отель ответил что у них нет мест. Либо служащие которые отвечали не владеют информацией либо лукавят. Либо еще по каким то причинам так отвечают.
Мой опыт попыток бронирования напрямую с отелем через почту или телефон отрицательный - отели всегда запрашивали цены выше чем на сайтах бронирования. Кстати, в отзывах по Вьетнаму нередко форумчане так же о том писали - стоят на рецепшен и просят номер продлить, например - им называют цену. Лезут в интернет на букинг или агоду (благо вайфай там повсеместно) - там дешевле. Бронируют и получают по ценам букинга или агоды.
Я забронировала отель на Фукуоке через агоду - она давала цены дешевле букинга и сайта отеля на 55 дол за трехдневное размещение. Какой смысл связваться с отелем? Торговаться? Пытаться получить еще дешевле? ну может, я не стала. Кстати, при бронировании был выбор платить сразу или по прибытии, я заплатила сразу. Есть опция отмены -деньги вернут.

Kioto писал(а) 19 апр 2017, 02:43:Что-то я не верю, что могут просто послать, если бронь через крупный сайт бронирования.


согласна. Ну как вариант, чтобы быть совсем уверенным, можно забронировать на одном из сайтов а потом по факту в отель написать.
умелица
активный участник
 
Сообщения: 574
Регистрация: 10.03.2010
Город: Вена
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2151

Сообщение Irvan » 26 апр 2017, 11:32

Решил присмотреться к Long Beach Resort Phu Quoc, а именно к "family room". Несмотря на то, что отель далеко не новый, так и не нашел реального описания и фото данного номера.
На разных Бук сайтах описание варьируется от 44 до 80 метров, одна или две комнаты и т.д. Может кто был в этом отеле, просветите по поводу "family room", пожалуйста.
На сайте отеля по ссылке на фото "family room", выпадают фото совсем другого номера.
Irvan
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 18.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2152

Сообщение Elena_Petrova » 27 апр 2017, 13:56

Добрый день! Отзыв о Richis beach resort, отдыхали в апреле 2017г.
Об отеле случайно попался отзыв, хотя на Фу кок не собирались и планировали отдыхать в Нячанге. Буквально молниеносно приняли решение, забронировали напрямую, хотя разницы в цене с букингом/агодой особой не было - до 100$ ночь в номере garden view, а garden view там шикарен.
Оплата была списанием с карты 50% по предоставленным по почте заполненным документам (смутило конечно, но судя по всему это там распространено), оставшиеся 50% - при выселении. При заселении нам сделали апгрейд до Luxury bungalo, и на итоге мы поменяли свои планы по Камбодже и остались дальше отдыхать.
Не знаю, конечно, можно ли сравнивать с Си стар или Тропиканой (очень много отзывов по ним): смотрели это отели вживую с моря, при небольшой разнице в цене Ричис значительно выигрывает: территория, обслуживание, номера, интернет - и тот летает по всей территории, включая пляж. По нашей просьбе приобретали билеты на лодку до Ха Тьена, заказывали такси - персонал очень отзывчивый.
Когда продлевали, нас заселили в номер категорией ниже, какой-то deluxe, стоимость -150$ ночь, но глобальной разницы кроме меньшей площади не было: в номере и фонарик, и шкафы с подсветкой, и душевая кабина, и ванна, зонтики на случай дождя), везде балконы площадью метров 10, где стоят и кушетка, и кресла со столиком. Один раз в номере пробежала ящерка, но быстро была отправлена восвояси. Очень рекомендую
Elena_Petrova
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14.10.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2153

Сообщение Kioto » 27 апр 2017, 18:49

Elena_Petrova писал(а) 27 апр 2017, 13:56:Не знаю, конечно, можно ли сравнивать с Си стар или Тропиканой (очень много отзывов по ним): смотрели это отели вживую с моря, при небольшой разнице в цене Ричис значительно выигрывает

Смотрю на мои даты и разница в цене с Си Стар получается около 50%, что на мой взгляд довольно значительно.
Kioto
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.02.2014
Город: Удомля
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2154

Сообщение Elena_Petrova » 28 апр 2017, 09:16

Может от сезона зависит...
Последний раз редактировалось Elena_Petrova 28 апр 2017, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Elena_Petrova
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14.10.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2155

Сообщение умелица » 28 апр 2017, 10:43

Elena_Petrova писал(а) 27 апр 2017, 13:56:можно ли сравнивать с Си стар или Тропиканой


даже "невооруженным" глазом видно, что Richis выигрывает у них по всем статьям, а разница в цене совсем не большая на мои даты! С тем же Си Стар разница около 15 дол за номер! Зависит от категории размещения.
умелица
активный участник
 
Сообщения: 574
Регистрация: 10.03.2010
Город: Вена
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2156

Сообщение Elena_Petrova » 28 апр 2017, 10:55

умелица писал(а) 28 апр 2017, 10:43:
Elena_Petrova писал(а) 27 апр 2017, 13:56:можно ли сравнивать с Си стар или Тропиканой


даже "невооруженным" глазом видно, что Richis выигрывает у них по всем статьям, а разница в цене совсем не большая на мои даты! С тем же Си Стар разница около 15 дол за номер! Зависит от категории размещения.


А еще в Ричис домашний йогурт по утрам. Для меня это было оооочень большим плюсом.
Elena_Petrova
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 14.10.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2157

Сообщение Irvan » 28 апр 2017, 11:20

В SeaStar тоже йогурты, да и вообще часто дают даже в кафе после обеда. Так что у них это норма.
Irvan
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 18.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2158

Сообщение умелица » 28 апр 2017, 15:00

Sea Star отель как размещение мне не был интерсен, даже с йогуртом.
Но меня заинтересовал какой то ажиотаж возле него –«почти все» туда хотят и судя по постам в этой теме в отеле «мест почти всегда уже нет».
При этом что букинг что . давали на него места в разное время..ну кроме нового года.. На мои даты бунгало с видом на море в отеле предлагали под 80 дол сутки. На мой взгляд дороговато для этого отеля такого уровня.
Вообщем отель загадка
умелица
активный участник
 
Сообщения: 574
Регистрация: 10.03.2010
Город: Вена
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2159

Сообщение умелица » 12 май 2017, 23:20

Kioto писал(а) 19 апр 2017, 02:43:Посмотрел на интересующие меня даты с 6 по 18 ноября 2017 на booking, - и hotels. На всех этих сайтах доступны для бронирования, как бунгало, так и номера в корпусе. Более того, на сайте самого отеля та же картина. Что я делаю не так? В чём подвох?


несколько слов "в защиту" сайтов бронирования - бронировала на агоде один отель на Фукуоке.
При бронировании сразу оплатила, но бронь возвратная. Потом увидела хорошее предложение на др отель и отменила первую бронь. Всю сумму по первой брони вернули через день!
умелица
активный участник
 
Сообщения: 574
Регистрация: 10.03.2010
Город: Вена
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2160

Сообщение ПростоОльга » 18 май 2017, 09:52

Не нахожу отзывов про Sen Viet Phu Quoc Resort
ПростоОльга
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 22.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Фукуок отели и другое жилье | отзывы, вопросы, рекомендации

Сообщение: #2161

Сообщение vz.11 » 18 май 2017, 11:20

ПростоОльга писал(а) 18 май 2017, 09:52:Не нахожу отзывов про Sen Viet Phu Quoc Resort


Посмотрите на https://sp.booking.com/hotel/vn/sen-vi ... pa.ru.html
vz.11
активный участник
 
Сообщения: 770
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 65
Страны: 47
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль