Рай в Hon Tam или неожиданный Вьетнам

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

Re: Рай в Hon Tam или неожиданный Вьетнам

Сообщение: #21

Сообщение KimCa(2) » 29 апр 2010, 14:58

магазинах XQ Сайгона на улице Ле Лой можно посмотреть как создаются вышитые картины. Повторяющиеся картины не говорят о потоке.
Лучше коментировать те темы,которые хорошо знаете, не понятно что вы хотите доказать. Ну и еще такая малость, как мой стаж преподавания вьетнамской вышивки больше полтора десятка лет.
KimCa(2)
путешественник
 
Сообщения: 1869
Регистрация: 14.10.2006
Город: Хошимин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 74
Отчеты: 1

Re: Рай в Hon Tam или неожиданный Вьетнам

Сообщение: #22

Сообщение Вьетнамец » 29 апр 2010, 16:49

KimCa(2) писал(а):магазинах XQ Сайгона на улице Ле Лой можно посмотреть как создаются вышитые картины. .

Я писал об этом же - да, посмотреть можно.
KimCa(2) писал(а):Повторяющиеся картины не говорят о потоке.

А о чем другом это должно говорить? Об отсутствии фантазии у вышивальщицы? Научилась вышивать тигра - и так всю жизнь штампует и штампует??

KimCa(2) писал(а):Лучше коментировать те темы,которые хорошо знаете, не понятно что вы хотите доказать. Ну и еще такая малость, как мой стаж преподавания вьетнамской вышивки больше полтора десятка лет.

Ни чего я не хочу доказывать.
Людмила назвала магазин фабрикой, я поправил.
Как оказалось зря, развеял иллюзию.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
Аватара пользователя
Вьетнамец
путешественник
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 07.12.2009
Город: Мухосранск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Рай в Hon Tam или неожиданный Вьетнам

Сообщение: #23

Сообщение Охотящаяся за летом » 02 май 2010, 08:01

Вьетнамец писал(а):
Охотящаяся за летом писал(а):Если кому-нить интересно – вчера самостоятельно выбрались на Винперл. Так, для кругозора. Канатка понравилась – аккуратные вагончики, очень нежное перемещение - минут 15-ть. Винперл напомнил Диснейлэнд- всё в качелях-каруселях. Реально, подходит только для отдыха с детьми.

Винперл обычно посещают ради его аквапарка и океанариума. Вы там были?

Нам просто предлагали Винпёрл как непосредственное место отдыха. В А и О не тусили - а надо было? ))

Охотящаяся за летом писал(а):Достойным приобретением оказались очки Гуччи – просто долго охотилась за ними – в Черногории видела за 350 евро, решила повременить, а потом в Дубаях на стыковке уже за 750 дол!!! А тут…лежат себе…51 бакс!

Во Вьетнаме очки Гучи стоят около 300 евро (+/- зависит от модели), в фиренном магазине.
А за 51 бакс... можно было купить на любом вещевом рынке и в России.


Ну порадовался чел за искусную подделку и что такого)) А меня сразу на рынок)) Кстати, Вы оказались правы, в DF они же за 300))
Охотящаяся за летом
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25.04.2010
Город: Раменское
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль