Вопросы по отелям Муй Не (Фан Тьет) и в целом

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вопросы по отелям Муй Не (Фан Тьет) и в целом

Сообщение: #121

Сообщение Alex_magnit » 22 янв 2011, 19:44

Ну так хотелось турфирме проверить)) вот и проверили..
Аватара пользователя
Alex_magnit
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 23.02.2008
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 11
Отчеты: 2

Re: Вопросы по отелям Муй Не (Фан Тьет) и в целом

Сообщение: #122

Сообщение Pinky Yazz » 23 янв 2011, 06:18

Ээ... Даже за 2 года Муине изменилось, не то, что за три.
Я люблю Муине. Но не люблю пакетный туризм. Мне нравятся вьетнамцы, но не нравятся мотобайкеры и торговцы))
Про погоду уже много раз писали, сезоны разные.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Вопросы по отелям Муй Не (Фан Тьет) и в целом

Сообщение: #123

Сообщение VietNamKa » 23 янв 2011, 07:57

В любой турфирме предупреждают, что Вьетнам-это волна. Не нравятся волны зачем ехать?

САмое смешное, что это не так) Зависит от времени года. Поверьте - и в Муине бывает штиль. Уже не говоря о том, что глупо под всем Вьетнамом подразумевать только Муине. В Хойане вообще другое море (лучше), но не дай бог туда попасть с октября по декабрь.
А если говорить о турфирмах - меня бесит их некомпетентность. Знаете почему не люблю пакетников? Да потому что им впихивают всякую фигню, а они верят. Сколько владельцев туркомпаний сами были во Вьетнаме, чтобы продавать этот продукт? Вон, одна приехала... и что? А сколько девочек-консультантов вообще что-то знают о Вьетнаме?
VietNamKa
путешественник
 
Сообщения: 1750
Регистрация: 10.10.2008
Город: хо ши мин
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 7

Re: Вопросы по отелям Муй Не (Фан Тьет) и в целом

Сообщение: #124

Сообщение Pinky Yazz » 23 янв 2011, 08:12

Увы, не могу не согласится. Мне как-то даже такая девочка написала с просьбой рассказать о Муине))
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Вопросы по отелям Муй Не (Фан Тьет) и в целом

Сообщение: #125

Сообщение KimCa(2) » 23 янв 2011, 08:21

А меня восхищает талант туристов за 2 недели познать Вьетнам досконально и делать категорические выводы и давать заключения. Я много лет езжу по Вьетнаму, вникаю, интересуюсь и очень много не знаю,а туристы за 2 недели лежания на пляже знают все,а по Муйне судят о стране.
KimCa(2)
путешественник
 
Сообщения: 1869
Регистрация: 14.10.2006
Город: Хошимин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 74
Отчеты: 1

Re: Вопросы по отелям Муй Не (Фан Тьет) и в целом

Сообщение: #126

Сообщение Nater » 24 янв 2011, 16:13

Мы были во Вьетнаме 3 раза. Каждый раз сочетали путешествие по стране с пляжным отдыхом. В Муй Не были в феврале. Да, были волны, особо не поплаваешь, но покачаться на волнах, удовольствие не менее приятное! В марте были на Фукуоке. Вот где был полный штиль. Но уж очень теплая была вода! Не ощутили желанной свежести ни разу. Но уж наплавались от души! А потом перелетели в ХойАн. Там пару дней были волны, сбивающие с ног, а потом всё стихло, лишь легкое, комфортное покачивание. И, наконец, в апреле были в Ньячанге. Здесь, пожалуй, плавать понравилось больше всего! Гладкое, спокойное море, практически сразу начинается нормальная глубина. А наши знакомые были в Ньячанге в ноябре, и ни разу не вошли в море. Всё время штормило, и накатывали волны, перемешанные с песком. Так что, все зависит от времени года. А в целом, от всех пляжей, и вообще от всей страны получили только позитивное впечатление.
Nater
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 22.12.2010
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Страны: 15
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль