Виза по прилету в Нячанге

Виза во Вьетнам, длительное пребывание во Вьетнаме, Вьетнам без визы для россиян, таможня во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #21

Сообщение serge2007 » 24 сен 2013, 09:41

Василий212 писал(а) 24 сен 2013, 09:29:А ребёнку вписанному в паспорт родителей надо тоже отдельно визовую поддержку оплачивать или нет?

зависит от турфиры
serge2007
путешественник
 
Сообщения: 1129
Регистрация: 13.08.2007
Город: Хошимин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #22

Сообщение Василий212 » 30 сен 2013, 14:57

Если мы прилетим по туристическому туру на две недели и за несколько дней поймём хотим ли мы остаться на три месяца или нет, то мы можем только тогда прямо из вьетнама через интернет пайпал например оплатить эти приглашения на визы за 25$ которые и там же во вьетнаме распечатать их где нибудь на улице и отнести в визовый центр или аэропорт чтобы нам поставили в паспорта уже визы на три месяца. Есть там визовый центр в нанчанге?
Василий212
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #23

Сообщение mosbbts » 22 окт 2013, 16:05

Вопросы знатокам, как долго занимает получение визы по прилёту в а/п Камрань для граждан РФ?
Мы вот летим из Камрани сразу же стыковочным рейсом в Хошимин. Стыковка короткая. Есть опасения не успеть на рейс...
И еще вопрос, обязательно ли проходить погранконтроль в аэропорту Нячанга Камрань, если дальше стыковочный рейс на Хошимин. Нельзя ли пройти погранкотроль уже в Хошимине, поскольку стыковка короткая и можно не успеть на неё.

На сколько я понимаю, Вьетнамцы гонят на Хошимин ту же машину, что прилетает из Москвы в Камрань. Поэтому теоретически из самолёта можно даже и не выходить?..

В Хошимине мы получили визы по прилёту, правда, с уже заполненными анкетами, ровно за 5 минут в октябре 2012...
mosbbts
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 05.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 107
Страны: 18

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #24

Сообщение vakostal » 28 ноя 2013, 19:32

как я поняла можно получить визу по прилету и в нячанге для граждан казахстана? правильно? если турфирма не делает визовое приглашение то смогу ли я его купить там в аэропорту и у кого???? сколько стоит? помогите
vakostal
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 12.09.2013
Город: Экибастуз
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #25

Сообщение natalia_i » 28 ноя 2013, 21:44

По поводу специфики получения виз для граждан Казахстана не скажу, а вот приглашение в аэропорту вы купить не сможете, этим надо озаботиться заранее
natalia_i
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 10.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 34
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #26

Сообщение Настя Бойко » 30 янв 2014, 17:52

scrooge писал(а) 05 авг 2013, 14:41:
Настя Бойко писал(а) 20 июл 2013, 09:30:там аэропорт очень маленький,по гейту проходишь в здание, дальше идет лестница на первый этаж - и там сразу контроль. захочешь - не запутаешься)))

Ну в случае получения обычного штампика - именно так. А вот для плучения визы все не совсем так. Заодно и отвечу на свой вопрос. Я сдуру ломанулся на контроль, отстоял очередь и ....... естественно меня развернули. Для плучения визы необходимо сразу по прилету поймать пограничника который обычно стоит при выходе людей из гейта на втором этаже и отдать ему все документы и паспорта. И сделать это лучше сразу, иначе потом может все очень сильно затянуться, как вобщем то и произошло у меня. Пока я прошел на первый этаж и отстоял очередь, некоторые более продвинутые люди отдали свои документы этому погранцу и он пошел оформлять их. Соответсвенно, я смог его поймать только когда он отдавал паспорта с готовыми визами этим людям. К тому моменту уже прошло минут 20-25 и количество паспортов которые он собрал во второй партии значительно увеличилось. В итоге мне пришлось еще прождать около 50 минут, прежде чем он вынес все эти паспорта с визами, в том числе и мой. Общее время получения визы заняло более одного часа. К тому времени, все люди летевшие в самолете, прошли погранконтроль и остались только те кто ждал визу. В общем, как и везде, нельзя щелкать клювом.


Я писала именно про визу, и как мне показалось достаточно подробно) для украинцев нет штампика, поэтому я описала процесс получения визы и мультивизы, если бы мне нужен был штампик, то я бы и тему эту не открывала)
Настя Бойко
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.02.2013
Город: Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #27

Сообщение scrooge » 03 фев 2014, 08:34

Настя Бойко писал(а) 30 янв 2014, 17:52:
Я писала именно про визу, и как мне показалось достаточно подробно) для украинцев нет штампика, поэтому я описала процесс получения визы и мультивизы, если бы мне нужен был штампик, то я бы и тему эту не открывала)



Ну тогда зачем Вы меня отправили сразу на контроль на предыдущей странице??? Вот этого как раз и не надо делать. Вначале надо найти погранцов и оформить визу. И мой вопрос как раз и заключался в том как найти их побыстрее, а Вы меня отправили на контроль на котором я только время потерял и меня развернули искать погранцов. На контроль сразу идут только для получения штампика или с готовой визой.
scrooge
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #28

Сообщение natalia_i » 03 фев 2014, 08:58

На первом этаже слева от контроля находится комната, откуда выходят пограничники и забирают документы на визу. Очередь из желающих формируется у левой стены рядом с туалетами
Виза по прилету в НячангеВиза по прилету в Нячанге
natalia_i
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 10.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 34
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #29

Сообщение mosbbts » 04 фев 2014, 15:31

Визу по прилёту из Москвы в а/п Нячанга 28.12.2013, сб мы получили минут за 15-20.
По прилёту в Нячанг на выходе из "рукава" нас встречали предствители Вьетнамских Авиалиний с табличкой, чтобы помочь со стыковкой.
При этом для визы у нас уже были заполнены и подписаны анкеты, а также были фотографии и само приглашение на всех туристов.
Казалось, что ждали мы довольно долго, тем более сразу была стыковка на Хошимин. Но всё успели, и ещё даже отведали суп фо бо (TVND 60) в аэропорту нячанга перед вылетом.
За то время, что нам оформляли визы по прилёту, почти весь самолёт (ок. 300 человек) уже успел пройти паспортный контроль.
Да, желающих получить визу по прилёту с нашего рейса из Москвы было не много, ещё не более 10 человек из всего самолёта. Но, у многих не была заполнена анкета и небыло фотографий. Для них, конечно, получение визы в аэропорту заняло больше времени.
Виза по прилёту во Вьетнаме для граждан РФ бесплатна. Платить нужно только за приглашение, которое делается в одной из Вьетнамских турфирм еще до вылета во Вьетнам. Нам оно стоило по 9USD на человека.
mosbbts
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 05.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 107
Страны: 18

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #30

Сообщение GRUW » 04 фев 2014, 16:51

mosbbts писал(а) 04 фев 2014, 15:31:Нам оно стоило по 9USD на человека.


ссылку в личку кинете?
GRUW
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 17.11.2009
Город: Нячанг
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #31

Сообщение scrooge » 05 фев 2014, 12:05

kopiyff писал(а) 04 фев 2014, 16:51:
mosbbts писал(а) 04 фев 2014, 15:31:Нам оно стоило по 9USD на человека.


ссылку в личку кинете?


И мне, пожалуйста, если не затруднит.
scrooge
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #32

Сообщение natalia_i » 05 фев 2014, 18:59

А http://www.vietnamvisapro.com/ вас чем не устраивает?
natalia_i
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 10.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 34
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #33

Сообщение mosbbts » 06 фев 2014, 13:18

ДА, всё верно, это именно тот сайт и есть. Мы два раза через него делали приглашение. Всё было четко и без проблем. Платить лучше картой через PayPal прямо через их сайт при заказе approval letter. Просто и удобно (не реклама).
mosbbts
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 05.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 107
Страны: 18

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #34

Сообщение mishel3 » 11 апр 2014, 18:34

Виза по прилёту во Вьетнаме для граждан РФ бесплатна. Платить нужно только за приглашение, которое делается в одной из Вьетнамских турфирм еще до вылета во Вьетнам. Нам оно стоило по 9USD на человека.[/quote]
Будьте добры в личку контакты фирмы с приглашениями, если не затруднит. Хочется проверенные варианты. т.к. лечу одна с 2-мя детьми мал мала меньше)))
mishel3
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 05.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #35

Сообщение Funtikovi4 » 12 апр 2014, 15:07

Аватара пользователя
Funtikovi4
путешественник
 
Сообщения: 1263
Регистрация: 22.02.2011
Город: Нячанг
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #36

Сообщение mishel3 » 12 апр 2014, 16:51

Funtikovi4 писал(а) 12 апр 2014, 15:07:mishel3
http://www.vietnamvisapro.com/

Спасибо, вы, для нас ПАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА!!! Вот и мы научимся с вашей помощью ездить без турпакета В нашем случае (20.06 - 11.08) - виза на 3 мес бизнес? т.е. 22 у.е???
mishel3
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 05.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #37

Сообщение Funtikovi4 » 12 апр 2014, 17:42

Group of 2 - 3 persons 21$/чел
Аватара пользователя
Funtikovi4
путешественник
 
Сообщения: 1263
Регистрация: 22.02.2011
Город: Нячанг
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #38

Сообщение mishel3 » 25 апр 2014, 13:44

Funtikovi4 писал(а) 12 апр 2014, 15:07:mishel3
http://www.vietnamvisapro.com/

Спасибо еще раз!!! Сайт работает очень быстро, мне прислали за 1 день, правда у меня это улетело в спам и через неделю, когда я очнулась, попросила повторить. Отправили без проблем)))
РЕКОМЕНДУЮ!!!
http://www.vietnamvisapro.com/
А теперь вопрос - в письме вписаны сразу 3 человека, хотя у всех разные паспорта (я и дети малолетние) и платила я тоже за троих! Это моя глупость? Можно было за одного оплатить, а детей вписать в сопровождение?
И еще - в приложение к письму есть такой текст - немного коряво, пользовалась перевоодчиком

Мы вышлем Вам визовую письмо в вложенного файла .



Пожалуйста, проверьте визового письмо к деталям и следуйте приведенным ниже рекомендации :



1) Проверьте подробную информацию о визовой письме ( если оно неправильное , пожалуйста, подтвердите с нами немедленно , мы разрешим его )

2 ) Распечатать визы письмо на бумаге для использования ( в черно-белом также ОКЕЙ ) .

3) Подготовить 02 на паспорт фотографии ( фото вашего лица ) (4 * 6 см )

4) Скачать " вход и выход форма ' здесь, чтобы заполнить вашу информацию , которая сэкономит ваше время в аэропорту Вьетнама объявить его прежде чем вы получите визу штамп .

5) Принесите визового письмо с собой в аэропорт и предъявить при Airlines офисном столе при посадке в самолет.

6) Подготовка визового письмо , чтобы получить визу штамп , когда вы приедете в иммиграции бюро в международном аэропорту Вьетнама ( Ной Бай - Ханой , Таншоннят - город Хошимин , Дананг - город Дананг , город Камрань - Кханьхоа )

7) Подготовить деньги на человека наличными в payfor визовый штамп плату (оплачивается самостоятельно по прибытии в аэропорт : 45 $ за 1 месяц и 3 месяца одиночной позиции, 65 $ на 1 месяц многократного въезда (<30 дней), 95 $ на 3 месяца многократный въезд )



Проверьте свой ​​паспорт еще раз, чтобы убедиться, что ваш паспорт действителен не менее шести месяцев , а также вся информация в письме визы утверждения является правильным.

Наш контакт: Вьетнам Visa Pro , E-mail : sales@vietnamvisapro.com , Сотовый телефон : (+84 ) -1-666-224-888 . Сайт: http://www.vietnamvisapro.com или http://www.vietnamvisapro.net

Если вы чувствуете, довольны нашим сервисом, пожалуйста, дайте нам хорошую комментарий в интернете на туристическом форуме , это поможет нам очень для поддержки клиентов лучше все больше и больше :

Нажмите на подчеркивание Комментарий форуме 1 и комментарий форуме 2 .
mishel3
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 05.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #39

Сообщение Funtikovi4 » 25 апр 2014, 13:55

п.7 вам не нужно платить, если вы граждане РФ
Аватара пользователя
Funtikovi4
путешественник
 
Сообщения: 1263
Регистрация: 22.02.2011
Город: Нячанг
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Виза по прилету в Нячанге

Сообщение: #40

Сообщение mishel3 » 25 апр 2014, 15:07

Эххх.... ХОРОШО!!!!
mishel3
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 05.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВиза во Вьетнам. Таможня во Вьетнаме.



Включить мобильный стиль