Нужна помощь с approval letter

Виза во Вьетнам, длительное пребывание во Вьетнаме, Вьетнам без визы для россиян, таможня во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нужна помощь с approval letter

Сообщение: #1

Сообщение Knyazev » 03 окт 2013, 16:39

Люди помогите пожалуйста не сорвать поездку! Летим в Нячанг. Вылет либо 9-ого либо 11-ого октября. Отель будем оплачивать на месте. Билеты будут на руках до утра точно. летим на 13 ноче. граждане Молдовы. Вылет из Москвы. С нами младенец. Загран паспорт у младенца будет завтра!
Нужно оформить визовую поддержку, очень прошу откликнуться кого-то кто этим занимается. Знаю, что есть много компаний которые это делают без проблем. Но учитываю всю сложность ситуации, хотелось бы, чтоб делал русскоязычный человек. Писал в несколько популярных иностранных контор и в русские, но с такой "поддержкой" я на Москве реке буду отдыхать.. Люди отвечают раз в два дня, на письма с заметкой СРОЧНО. В общем ищу адекватного человека кто поможет в ситуации..
Knyazev
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
документы на вьетнамскую визу

Re: Нужна помощь с approval letter

Сообщение: #2

Сообщение Knyazev » 03 окт 2013, 16:41

Или посоветуйте может офис есть какой в Москве? В общем не доверяю я онлайн запросам. Хочу прийти поговорить, ударить по рукам и оплатить. Боюсь, что договоришься, тебя продинамят, а потом 10К $ уйдет в топку, а ты пиши претензии на visa@mail.ru )) И если, честно странное какое-то впечатлении складывается о конторах которые предоставляют данную услугу. контактных телефонов нет, а если и есть то никто не берет трубку, ни в какое время...)
Knyazev
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Нужна помощь с approval letter

Сообщение: #3

Сообщение Knyazev » 03 окт 2013, 17:17

Knyazev
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Нужна помощь с approval letter

Сообщение: #4

Сообщение Knyazev » 03 окт 2013, 18:50

Спасибо вопрос решен.
Knyazev
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВиза во Вьетнам. Таможня во Вьетнаме.



Включить мобильный стиль