Помогите с доставкой паспорта во Вьетнам))Виза Индия!!

Виза во Вьетнам, длительное пребывание во Вьетнаме, Вьетнам без визы для россиян, таможня во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите с доставкой паспорта во Вьетнам))Виза Индия!!

Сообщение: #1

Сообщение Zateinik » 23 июл 2014, 22:32

Не знаю может кто уже сталкивался,поехал я во вьетнам с целью уехать отсюда в индию через пару месяцев,но оказалось что вьетнамцы визу в индию дают на 3 месяца,Бангкок оставил не очень впечатление и решил паспорт отправить в Москву чтоб визу сделать через тур агенство и вернуть его обратно,собственно нас тут 3 таких)кто едит в нячанг или там хошимин,захватите пасспорта,а я могу вам помочь практически с чем угодно во вьетнаме,однозначно помогу сэкономить денег,ну или денежное вознаграждение..так же вы всегда можете рассчитывать на ответную услугу)

Ищу человека летящего во Вьетнам с 29 июля)
Zateinik
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Пол: Мужской
вьетнамская виза для россиян

Re: Помогите с доставкой паспорта во Вьетнам))Виза Индия!!

Сообщение: #2

Сообщение Anukkk » 24 июл 2014, 09:36

Zateinik писал(а) 23 июл 2014, 22:32:Не знаю может кто уже сталкивался,поехал я во вьетнам с целью уехать отсюда в индию через пару месяцев,но оказалось что вьетнамцы визу в индию дают на 3 месяца,Бангкок оставил не очень впечатление и решил паспорт отправить в Москву чтоб визу сделать через тур агенство и вернуть его обратно,собственно нас тут 3 таких)кто едит в нячанг или там хошимин,захватите пасспорта,а я могу вам помочь практически с чем угодно во вьетнаме,однозначно помогу сэкономить денег,ну или денежное вознаграждение..так же вы всегда можете рассчитывать на ответную услугу)

Ищу человека летящего во Вьетнам с 29 июля)



мы летим 30июля в нячанг через хошимин. 31 го будем в нячанге!
я хочу...чтобы лето не кончалось....
Аватара пользователя
Anukkk
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 8
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВиза во Вьетнам. Таможня во Вьетнаме.



Включить мобильный стиль