Продление вьетнамской визы для граждан Украины без выезда из Вьетнама

Виза во Вьетнам, длительное пребывание во Вьетнаме, Вьетнам без визы для россиян, таможня во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Продление вьетнамской визы для граждан Украины без выезда из Вьетнама

Сообщение: #1

Сообщение Gurbich » 16 сен 2014, 06:42

Добрый день!
Пожалуйста подскажите, как для украинцев быстрее и главное дешевле продлить 3х месячную бизнес визу не выезжая из страны? Куда лучше обратиться сколько это займет времени и сколько может такая услуга стоить?
Заранее извиняюсь если эта тема уже поднималась, но зная частые изменения правил в прекрасной стране Вьетнам думаю будут не лишним обновить инфу
Gurbich
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.09.2014
Город: Ханой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
виза во Вьетнам

Re: Продление вьетнамской визы для граждан Украины без выезда из Вьетнама

Сообщение: #2

Сообщение айбован » 27 сен 2014, 15:49

турконторы это делают
или Иммиграционная служба (Cục Quản lý xuất nhập cảnh) находится по адресу 161 Nguyễn Du , разрешение на работу выдают в Департаменте труда ( полное название Sở Lao động - Thương binh và Xã hội) адрес 159 Pasteur, phường 6, Quận 3, Hồ Chí Minh.
виза B3 - бизнес-виза, многие иностранцы работают по такой визе - бизнес-визу ставят всем иностранцам (по большей части - простым туристам), которые получают трехмесячную многократную визу.
с 2010 по апрель 2015 жил в Шри Ланке, Индокитае (Маклай современности!)
айбован
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 14.12.2010
Город: шри ланка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Продление вьетнамской визы для граждан Украины без выезда из Вьетнама

Сообщение: #3

Сообщение Gurbich » 28 сен 2014, 07:36

Спасибо, огромное за ответ! Как раз вчера забрала паспорт с продленной визой. Делали это ч-з турагенство. Если кому-то пригодится - на сегодняшний день стоимость 195$. Это за штамп о продлении визы еще на 3 месяца. Ждала паспорт 10 дней. За это время он похоже слетал из Ханоя, где мы живем, в Хошимин)))
Gurbich
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.09.2014
Город: Ханой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Продление вьетнамской визы для граждан Украины без выезда из Вьетнама

Сообщение: #4

Сообщение shastakolga » 12 окт 2014, 18:17

Gurbich
Добрый День! Девушка, пожалуйста помогите вашим ответом, вы украинка, я белоруска, для нас визовые требования одинаковы, собираюсь в ноябре в хошимин на ххх дней, поэтому меня беспокоит, куда я дену обратный билет, который требуют для офрмления визы. Буду вам очень признательна, если вы уделите время и ответите, как вы прилетели, с чего начали: с покупки билета или оформления приглашения или лучше визы, какую оформлять на первое время, однократную или многократную?
shastakolga
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Продление вьетнамской визы для граждан Украины без выезда из Вьетнама

Сообщение: #5

Сообщение serge2007 » 13 окт 2014, 06:30

shastakolga писал(а) 12 окт 2014, 18:17:Gurbich
Добрый День! Девушка, пожалуйста помогите вашим ответом, вы украинка, я белоруска, для нас визовые требования одинаковы, собираюсь в ноябре в хошимин на ххх дней, поэтому меня беспокоит, куда я дену обратный билет, который требуют для офрмления визы. Буду вам очень признательна, если вы уделите время и ответите, как вы прилетели, с чего начали: с покупки билета или оформления приглашения или лучше визы, какую оформлять на первое время, однократную или многократную?

для оформления визы не требуется обратный билет
serge2007
путешественник
 
Сообщения: 1129
Регистрация: 13.08.2007
Город: Хошимин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Продление вьетнамской визы для граждан Украины без выезда из Вьетнама

Сообщение: #6

Сообщение Gurbich » 13 окт 2014, 08:42

shastakolga писал(а) 12 окт 2014, 18:17:Gurbich
Добрый День! Девушка, пожалуйста помогите вашим ответом, вы украинка, я белоруска, для нас визовые требования одинаковы, собираюсь в ноябре в хошимин на ххх дней, поэтому меня беспокоит, куда я дену обратный билет, который требуют для офрмления визы. Буду вам очень признательна, если вы уделите время и ответите, как вы прилетели, с чего начали: с покупки билета или оформления приглашения или лучше визы, какую оформлять на первое время, однократную или многократную?

Я и мой муж уже несколько раз въезжали и выезжали из Вьетнама. Обратных билетов никогда у нас не было. т.к. муж тут работает и точных дат мы не знаем когда въезжаем в страну. Всегда оформляли приглашения, и с этим приглашением по прилету оформляют визу. Стоила она в районе 60-70$ но правила тут всегда меняются, не знаю точно сколько это будет стоить в ноябре))) Однократная или мудьтивиза зависит от ваших планов. Виза дается на 3 месяца, если за это время вы не планируете покидать страну, то однократная виза для вас))) она дешевле. Если же хотите выехать, а затем вернуться, то лучше мульти. Стоит она (не совсем уверена) 120$
Самую точную и свежую информацию вы можете найти на официальном сайте вьетнамского посольства в Белоруссии. Зная местные реалии и частые изменения правил очень советую обратиться к первоисточнику. И причем сделать это сейчас и непосредственно перед поездкой. Удачи)))
Gurbich
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.09.2014
Город: Ханой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВиза во Вьетнам. Таможня во Вьетнаме.



Включить мобильный стиль