Вьетнамская виза в Сиануквиле - обом для россиян?

Виза во Вьетнам, длительное пребывание во Вьетнаме, Вьетнам без визы для россиян, таможня во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вьетнамская виза в Сиануквиле - обом для россиян?

Сообщение: #1

Сообщение Серега Белый » 01 ноя 2006, 12:21

Вчера значится ездил для интереса в Сиануквиль (Камбоджа), хотел получить бесплатно, трех месячную Вьетнамскую визу. Так вот! Когда я заполнил анкету, клерк сказал чтобы я заплатил что то около 58 долларов за визу,
я ему - да что такое да я русский!
А он мне в ответ типа - это потому что три месяца
я - окей давай на месяц бесплатно!
Он - 30 долларов!
Я развернулся и ушел...

Бесполезно что-то было доказывать там, я так думаю это из-за того что туристов мало вот и скребут с кого только можно. А еще сам консул (честный такой дядечка ((честные у него глаза, такие как правило не умеют врать)), не стал у меня забирать анкету, а подослал клерка, так то вот и давай наезжать. А консул все слышит но виду не подает - стоит спиной ко мне в другой комнате, типа у самого духу не хватило в наглую деньги просить вот и подослал мелкого ченушу.
Я очень надеюсь что кто-то с форума опровергнет все вышеизложенное и спокойно получит в Сиануквиле визу на три месяца. Ребята не поленитесь сгонять в Сиануквиль чтобы уж точно знать - пан или пропал!

Сегодня сдал паспорт в Пне, сказали завтра приходить и в отличие от прошлого года попросили 5 долларов вместо 10. Причем даже не прикрылись никакой отговоркой типа шифрограммы и т.п. Просто говорит - давай пятифон и приходи завтра с утра. Вот так вот.


Да кстати в Пне мне не дали на срок больше месяца, даже за предложенные доп. деньги. Как мне в Сайгоне продлиться бы? Или сколько придеться платить потом при выезде, если просрочить визу на несколько месяцев?
Жду ответов.
Серега Белый
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.11.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВиза во Вьетнам. Таможня во Вьетнаме.



Включить мобильный стиль