паспорт заканчивается через 5 месяцев, хочу во Вьетнам

Виза во Вьетнам, длительное пребывание во Вьетнаме, Вьетнам без визы для россиян, таможня во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

паспорт заканчивается через 5 месяцев, хочу во Вьетнам

Сообщение: #1

Сообщение Артем27 » 08 дек 2008, 11:18

Понимаю, что повторяюсь, но в предыдущих ветках по этой тематике я так и не нашел четкого ответа.
Исходные данные, есть билет Москва-Ханой-Москва (Аэрофлот)
Срок действия паспорта 5 месяцев, в Москве готовы поставить визу, как разовую, так и "мультк".
Очень интересует пустят ли с этой визой во Вьетнам или нет?!
Были ли прецеденты?!
Артем27
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 19.12.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #2

Сообщение A_lex_ader » 08 дек 2008, 12:29

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=55667 наслаждайтесь
A_lex_ader
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 01.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 52

Сообщение: #3

Сообщение Артем27 » 08 дек 2008, 12:43

Спасибо огромное!
И еще вопрос, а если поставить мультивизу во Вьетнам на месяц, и сделать в Москве визу в Камбоджу (срок действия паспорта 5 месяцев) могут возникнуть проблемы при пересечении границы Вьетнам-Камбоджа или нет?! Очень жду ответ, спасибо!
Артем27
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 19.12.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #4

Сообщение A_lex_ader » 08 дек 2008, 15:38

и сделать в Москве визу в Камбоджу (срок действия паспорта 5 месяцев) могут возникнуть проблемы при пересечении границы Вьетнам-Камбоджа или нет?!

был и такой опыт- получили камбо визу в Москве, срок паспорта был 3 мес, при вылете в камбо девушка на регистрации долго совещалась с главным менеджером, но в итоге наши доводы, что раз стоит виза, то нас точно пустят- прокатили, в самой Камбодже проблем не было, так что немного настойчивости при регистрации и все ок [/quote]
A_lex_ader
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 01.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 52

Сообщение: #5

Сообщение Normita » 09 дек 2008, 13:40

A_lex_ader

а где делается виза в Камбоджу в Москве? у нас у одного члена команды заканчивается через 3 месяца, думаем сделать в Москве, какие там условия получения?
Normita
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 07.12.2008
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 13

Сообщение: #6

Сообщение A_lex_ader » 09 дек 2008, 14:20

Normita писал(а):A_lex_ader

а где делается виза в Камбоджу в Москве? у нас у одного члена команды заканчивается через 3 месяца, думаем сделать в Москве, какие там условия получения?

делала моя знакомая, в самом посольстве, у нее паспорт еще меньше 3 мес был действителен, не знаю что она там говорила и кому, но за 900 р ей дали бизнес визу в тот же день, никаких документов естественно никто не спрашивал.
A_lex_ader
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 01.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 52




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВиза во Вьетнам. Таможня во Вьетнаме.



Включить мобильный стиль