Подскажите пожалуйста- кто владеет информацией по визовым

Виза во Вьетнам, длительное пребывание во Вьетнаме, Вьетнам без визы для россиян, таможня во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Подскажите пожалуйста- кто владеет информацией по визовым

Сообщение: #1

Сообщение Gingema » 03 ноя 2009, 11:24

Визовые формальности.

Все существующие в стране виды виз и особенности процедуры оформления этих виз для граждан Российской Федерации.
Каковы максимальные и минимальные сроки действия виз, выдаваемые консульством Вьетнама.
Какие ограничения существуют у каждого вида визы. Например, если турист въезжает в страну по туристской визе, он не имеет права работать или учится. Многократная виза может иметь ограничения по количеству въездов и числу дней пребывания в стране во время одного въезда.
Какие документы должен подготовить турист для оформления различных видов виз. Сколько времени занимает процедура оформления визы. Требуется ли проходить личное собеседование в консульстве.
В некоторых странах туристы могут оформить визу в пункте пересечения границы. Однако, следует помнить, что в большинстве случаев такая возможность есть только у иностранцев, которые едут в страну с целью туризма. Если турист хочет учиться в стране или работать, он должен оформлять визу заранее в консульстве. Визу также нельзя оформить на границе, если турист намеревается провести в стране много времени.Какие виды паспортов существуют в данной стране. Так, например, в некоторых государствах граждане имеют «внутренние» гражданские паспорта для перемещения внутри государства и заграничные паспорта для выезда за рубеж. В других государствах внутри страны граждане пользуются идентификационными карточками, а для выезда из страны им необходимо получить заграничный паспорт.
Следует описать процедуру получения гражданами Вьетнама всех существующих в стране паспортов и других аналогичных удостоверений личности. Где в данной стране оформляются паспорта, в каком государственном учреждении (муниципалитет, отделение полиции и т.д.). С какого возраста гражданин должен или может оформить тот или другой вид паспорта. На какой срок выдаются паспорта. Какая информация вносится в паспорт (персональные данные, фотография, подпись, другие биометрические данные, информация о семейном положении, детях и т.д.). Как выглядит паспорт (цвет, размер, отличительные особенности паспортов в данной стране).
В некоторых государствах существует легитимационный порядок. Необходимо отметить могут ли граждане удостоверить свою личность не паспортом, а другими документами (водительскими правами, карточкой медицинского страхования и др.).

Приложенные иллюстративные материалы о паспортных формальностях страны (ксерокопии или фотографии паспортов) желательно))))
.

Медицинские формальности.

Медицинские формальности включают требования или рекомендации о вакцинации людей, которая необходима для въезда в некоторые страны мира. Ряд государств, для оформления въездной визы, требует в обязательном порядке сертификат об обследовании на ВИЧ.
Вакцинация животных и оформление специальных документов на ввоз животных и растений также относится к медицинским формальностям.
Медицинская страховка, необходимая для въезда в некоторые государства, не имеет непосредственного отношения к медицинским формальностям и медицинскому контролю в пункте пересечения границы, так как предъявляют ее в консульстве при оформлении визы.


PS Информация нужна для написания работы кроме сайта консульства Вьетнама других источников не нашла, использую любые пути для добычи информации))))) Пожалуйста помогите кто чем может!!!!
Заранее спасибо!!!!
Аватара пользователя
Gingema
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09.10.2009
Город: Москва, Вьетнам Нья Чанг
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Подскажите пожалуйста- кто владеет информацией по визовым

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 03 ноя 2009, 12:05

я человек простой и как в старом анекдоте - "отвечу уклончиво", идите-ка вы нахуй, тут не место для сбора информации для работ
вы даже за ссылки и советы по аналогичному вопросу по Кении народ не поблагодарили
есть раздел FAQ по вьетнамским визам, оттуда можете украсть всю информацию которую сочете полезной.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Подскажите пожалуйста- кто владеет информацией по визовым

Сообщение: #3

Сообщение Френк » 03 ноя 2009, 12:20

Предложенное направление поддерживаю.....
Закрыто.
Вынесено предупреждение.
При ещё одном повторении, будет "Забанено".
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумВиза во Вьетнам. Таможня во Вьетнаме.



Включить мобильный стиль