где купить(нячанг) комплект постельного белья?

Вьетнам шоппинг что купить цены, развлечения, досуг и ночная жизнь (бары дискотеки)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

где купить(нячанг) комплект постельного белья?

Сообщение: #1

Сообщение Rijaya-rijaya » 14 ноя 2012, 04:59

Добрый день, нахожусь сейчас в нячанге, не могу найти постельное белье. Т.е. конечно находила, но вместо пододеяльников они продают сразу одеяло (очень тоненькое, мне оно без надобности), а пододеяльников в комплектах нету. Хотела сшить комплект, но цену заломили 2,8 млн. донг, мне очень дорого. Видела полноценные комплекты на рынке Дам, но они даже не могут написать какие размеры изделий... Может мне подскпжите куда съездить?
Rijaya-rijaya
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05.04.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
рестораны во Вьетнаме цены

Re: где купить(нячанг) комплект постельного белья?

Сообщение: #2

Сообщение Belika » 15 янв 2013, 16:37

У меня похожий вопрос к форумчанам. Пожалуйста подскажите адрес хорошей, проверенной пошивочной мастерской по пошиву женских изделий(ночные пижамы, халаты, платья) из натурального шелка. В Нячанге будем 3 дня, в Далате 2. Вопрос актуальный.
Аватара пользователя
Belika
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 13.04.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: где купить(нячанг) комплект постельного белья?

Сообщение: #3

Сообщение Анастасия(new) » 16 янв 2013, 03:05

Rijaya-rijaya писал(а) 14 ноя 2012, 04:59:Добрый день, нахожусь сейчас в нячанге, не могу найти постельное белье. Т.е. конечно находила, но вместо пододеяльников они продают сразу одеяло (очень тоненькое, мне оно без надобности), а пододеяльников в комплектах нету. Хотела сшить комплект, но цену заломили 2,8 млн. донг, мне очень дорого. Видела полноценные комплекты на рынке Дам, но они даже не могут написать какие размеры изделий... Может мне подскпжите куда съездить?


Если Вам национальное вьет белье, то если не ошибаюсь оно у них не практикуется, обычное постельное можно посмотреть в Метро, на нем даже на автобусе городском можно доехать, Метро это супермаркет, по крайней мере там много постельных принадлежностей я видела..подушки...полотенца и прочее
Анастасия(new)
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: где купить(нячанг) комплект постельного белья?

Сообщение: #4

Сообщение Анастасия(new) » 16 янв 2013, 03:09

Belika писал(а) 15 янв 2013, 16:37:У меня похожий вопрос к форумчанам. Пожалуйста подскажите адрес хорошей, проверенной пошивочной мастерской по пошиву женских изделий(ночные пижамы, халаты, платья) из натурального шелка. В Нячанге будем 3 дня, в Далате 2. Вопрос актуальный.


проверенный не скажу..вряд ли кто то много чего шьет для себя ..тк аналогичное и за меньшую стоимость можно купить в соседнем магазине, ну или на рынке, а что до пошивочных - пройдитесь по второй и третьей линиям, а также вглубь их, там встречаются пошивочные...выбираете ткань и вам шьют что закажете, только качество не совсем на высоте, ну и торгуйтесь конечно же по стоимости)))
Анастасия(new)
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: где купить(нячанг) комплект постельного белья?

Сообщение: #5

Сообщение Belika » 16 янв 2013, 12:01

Анастасия(new) писал(а) 16 янв 2013, 03:09:
Belika писал(а) 15 янв 2013, 16:37:У меня похожий вопрос к форумчанам. Пожалуйста подскажите адрес хорошей, проверенной пошивочной мастерской по пошиву женских изделий(ночные пижамы, халаты, платья) из натурального шелка. В Нячанге будем 3 дня, в Далате 2. Вопрос актуальный.


проверенный не скажу..вряд ли кто то много чего шьет для себя ..тк аналогичное и за меньшую стоимость можно купить в соседнем магазине, ну или на рынке, а что до пошивочных - пройдитесь по второй и третьей линиям, а также вглубь их, там встречаются пошивочные...выбираете ткань и вам шьют что закажете, только качество не совсем на высоте, ну и торгуйтесь конечно же по стоимости)))


Да, конечно, пройдемся, думала кто-нибудь себе что-то шил В Нячанге или Далате, чтобы удовольствие получить от качества и ткани и пошива Народ, подскажите адреса!
Аватара пользователя
Belika
полноправный участник
 
Сообщения: 439
Регистрация: 13.04.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: где купить(нячанг) комплект постельного белья?

Сообщение: #6

Сообщение Alena2909 » 16 янв 2013, 21:25

Добрый вечер ! Писали про одеяла из шелка - скажите пжт сколько стоят ? Мы собираемся в феврале - нам заказали эти самые одеяла- очень многим знакомым они нравятся, говорят несмотря на "тонкость" и легкость очень хорошо согревают и вообще приятны во всех отношениях!
Alena2909
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 9
Пол: Женский

Re: где купить(нячанг) комплект постельного белья?

Сообщение: #7

Сообщение 7124qaz » 11 апр 2013, 23:20

Анастасия(new) писал(а) 16 янв 2013, 03:05:
Rijaya-rijaya писал(а) 14 ноя 2012, 04:59:Добрый день, нахожусь сейчас в нячанге, не могу найти постельное белье. Т.е. конечно находила, но вместо пододеяльников они продают сразу одеяло (очень тоненькое, мне оно без надобности), а пододеяльников в комплектах нету. Хотела сшить комплект, но цену заломили 2,8 млн. донг, мне очень дорого. Видела полноценные комплекты на рынке Дам, но они даже не могут написать какие размеры изделий... Может мне подскпжите куда съездить?


Если Вам национальное вьет белье, то если не ошибаюсь оно у них не практикуется, обычное постельное можно посмотреть в Метро, на нем даже на автобусе городском можно доехать, Метро это супермаркет, по крайней мере там много постельных принадлежностей я видела..подушки...полотенца и прочее

и какой автобус идет до "метро""??? Адрес: 23/10 St., Vo Canh Village, Vinh Trung Ward
Кстати бельё еще может быть в http://maximark.com.vn/
Адрес: 98 Nguyen Thien Thuat
уважаю и ценю Ваше мнение
Аватара пользователя
7124qaz
активный участник
 
Сообщения: 983
Регистрация: 17.11.2011
Город: Санкт-Петербург-Паттайя-Нячанг-Амстердам
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: где купить(нячанг) комплект постельного белья?

Сообщение: #8

Сообщение кошка-друг человека » 14 авг 2014, 20:03

Автобусы 1,2 и 7, остановка возле магазина, назад, через дорогу. Билет стоит 6000 донгов. Съездили вчера, магазин большой, а выбора постельного нет. Таже ситуация с кофе, чаем и соусами. Может мы так попали, с фруктами совсем печально, были только мелкие рамбутаны, арбузы, яблоки, дуриан и все! Алкоголя, орехов и сухофруктов мало, рыба есть, креветок не было. Разница в цене с Максимартом неощутимая, но ассортимент, в последнем, больше.
Пы.Сы. кому-то покажется смешным, но пакетов в продаже не было, только сумки длинные и неудобные. Берите свои пакеты
Люди, которые усиленно готовились к пляжному сезону, худели, сидели на диетах и ходили в спортзал... почему-то не пришли
кошка-друг человека
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 11.08.2008
Город: Чехов
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумШопинг и развлечения во Вьетнаме



Включить мобильный стиль