Купить глюкометр в ня чанг или Сайгоне?

Вьетнам шоппинг что купить цены, развлечения, досуг и ночная жизнь (бары дискотеки)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Купить глюкометр в ня чанг или Сайгоне?

Сообщение: #1

Сообщение dispet4er » 19 янв 2013, 03:58

Добрый день, родители заказали глюкометр с тест-полосками. у них в аптеке он стоит от 3000 руб, возможно ли купить его дешевле в ня чанге или Сайгоне и где именно? Спасибо за любую информацию.
Аватара пользователя
dispet4er
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13.09.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Ханой рестораны отзывы

Re: Купить глюкометр в ня чанг или Сайгоне?

Сообщение: #2

Сообщение serge2007 » 19 янв 2013, 06:56

Если в Сайгоне, то можно найти глюкомер ( по вьетнамски - Máy đo đường huyết ) на улице TRAN HUNG DAO ( недалеко от рынка Ben Thanh, идти в сторону улицы De Tham), там целая куча магазинчиков по продаже медтехники. Если в Нячанге, то Гугл посылает вот сюда : 37 Phan Bội Châu, phường Xương Huân, TP.Nha Trang, tỉnh Khánh Hòa
serge2007
путешественник
 
Сообщения: 1129
Регистрация: 13.08.2007
Город: Хошимин
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Купить глюкометр в ня чанг или Сайгоне?

Сообщение: #3

Сообщение dispet4er » 19 янв 2013, 08:48

Спасибо, отпишусь позже о результате!
Аватара пользователя
dispet4er
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13.09.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Купить глюкометр в ня чанг или Сайгоне?

Сообщение: #4

Сообщение dispet4er » 22 янв 2013, 10:51

Добрый день! По адресу в Нячанге, оказался отель))) но там был очень отзывчивый парень на ресепшене с помощью него и гугла мы смогли договориться и объснить что ищем. В итоге был получен новый адрес и новый квест, с огромным трудом разобрались в хитросплетении улиц и нашли фирму торгующую глюкометрами. Они были в шоке когда я завалил в их маленький офис)) их предложение меня заинтересовало ,спасибо вам за помощь, вопрос решен)))
Аватара пользователя
dispet4er
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13.09.2010
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Купить глюкометр в ня чанг или Сайгоне?

Сообщение: #5

Сообщение Lola2 » 26 янв 2013, 14:28

serge2007 писал(а) 19 янв 2013, 06:56:Если в Сайгоне, то можно найти глюкомер ( по вьетнамски - Máy đo đường huyết ) на улице TRAN HUNG DAO ( недалеко от рынка Ben Thanh, идти в сторону улицы De Tham), там целая куча магазинчиков по продаже медтехники. Если в Нячанге, то Гугл посылает вот сюда : 37 Phan Bội Châu, phường Xương Huân, TP.Nha Trang, tỉnh Khánh Hòa


Меня тоже этот вопрос интересовал. Мы заходили в один из этих магазинчиков в Хошимине. Глюкометр Уан Тач Ультра Изи - цена на коробке стояла 1350 тыс донг, мне сразу предложили купить за 1200, может и ещё бы скинули. Тест- полоски к нему были по цене, как у нас в аптеках примерно. Я для себя сделала вывод, что выгоднее покупать на сайте Социальный магазин Диачек, там есть различные акции и глюкометр можно получить в подарок при покупке тест-полосок на определённую сумму.
Lola2
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 05.12.2010
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 8
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумШопинг и развлечения во Вьетнаме



Включить мобильный стиль