Офисная одежда,туфли

Вьетнам шоппинг что купить цены, развлечения, досуг и ночная жизнь (бары дискотеки)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Офисная одежда,туфли

Сообщение: #1

Сообщение Mattik » 04 май 2015, 05:33

Скажите во Вьетнаме (Нячанг) можно ли бюджетненько одеться на работу, офисный стиль и туфли ?И не подскажите адреса. Туфли на каблуках реально купить или там только а-ля шлепки?
Mattik
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.12.2012
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
отдых во Вьетнаме

Re: Офисная одежда,туфли

Сообщение: #2

Сообщение Pinky Yazz » 19 май 2015, 19:25

Не знаю, как в Ньячанге, а в целом на русские размеры можно, но иногда сложно... Основные проблемы: рост, обхват груди и размер обуви или подъема. То есть тут все индивидуально. Смотря какой у вас размер.

Личный пример: максимальная длинна брюк даже фирменных иностранных брендов, завозимых сюда, очень часто до 32 (а то и 28-30), если речь не идет о размерах Plus. Обувь есть, но после 38 размера уже сложно с выбором, а до 38 могут быть трудности с моделями в подъеме стопы. (А еще смешнее: на свой 37,5 я вполне могу найти обувь, но рассчитана она на вес при небольшом росте, и при моих 60 кг тупо проминается через месяц).
Вот сегодня покупала юбку офисную в Aino Sofia (сетевой магазин) - 35 долларов. В магазине мне подошли две всего по размеру и фасону (у нас в городе их два). Блузки-рубашки-безрукавки по 15 долларов набирала уже в лавках, потому что в фирменных либо узко в груди, либо широко в талии, либо коротко. С рукавами полноценными даже не меряю итак видно, что короткие.

Возможно, что в Ньячанге с этим лучше: были там на днях, город живет русским туристом. Скорее всего привозят что-то под наших.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумШопинг и развлечения во Вьетнаме



Включить мобильный стиль