Из багажа во Вьетнамском аэропорту Tan Son Nhat воруют вещи!

Вопросы безопасности во Вьетнаме, где и как хранить деньги, обман при покупках, воровство в отелях Вьетнама, безопасность на улицах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из багажа во Вьетнамском аэропорту Tan Son Nhat воруют вещи!

Сообщение: #1

Сообщение Koka » 15 дек 2011, 14:17

Раньше я только слышал об этом но теперь я точно это знаю, поскольку испытал на себе.

Сегодня по прилету во Вьетнам в аэропорту Хошимина у моей жены из багажа вытащили личные вещи. Не буду писать что это - просто некоторые подарки для родственников. Но то, что вытащили это уже точно.

Много историй я слышал про то, что работать в аэропорту с багажом во Вьетнаме - это очень выгодно. Люди платят большие деньги (до 20 тысяч долл), только чтобы устроится поближе к багажу. Один знакомый вьетнамец даже раньше просто одаривал своих друзей награбленным, вплоть до ювелирки )) Жаловаться, как вы понимаете, бесполезно, замочки если есть - их срывают. Обернуть пленкой, пожалуй, эффективно. Раньше никогда этого не делал, а сейчас буду.
шесть лет во Вьетнаме
Koka
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02.03.2008
Город: Sai Gon
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
отдых во Вьетнаме

Re: Из багажа во Вьетнамском аэропорту Tan Son Nhat воруют вещи!

Сообщение: #2

Сообщение Злобный » 02 сен 2014, 12:37

Ну это фигня, тут друзья летали на Кубу и по прилёту отправили подарки в Томск нашей замечательной почтой России... по прилёту родственники получили посылку в которой не было сигар и рома ))) Упаковка не нарушена ???? Вопрос: - кто провел хорошо вечер ???
Злобный
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.05.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Из багажа во Вьетнамском аэропорту Tan Son Nhat воруют вещи!

Сообщение: #3

Сообщение Pinky Yazz » 02 сен 2014, 13:59

Воруют из багажа много где.
В России, кстати, тоже.

Но вам от этого нелегче. Сочувствую.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумБезопасность во Вьетнаме



Включить мобильный стиль