Каодай + Кучи на русском.

Вопросы безопасности во Вьетнаме, где и как хранить деньги, обман при покупках, воровство в отелях Вьетнама, безопасность на улицах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Каодай + Кучи на русском.

Сообщение: #1

Сообщение Киниле » 02 авг 2013, 08:20

Уважаемые форумчане, буду очень благодарна за помощь.

Реально найти экскурсию на Кучи и Каодай на русском языке?
Согласна как на групповую, так и на индивидуальную за приемлемые деньги.
Прилетаем в Хошимин в субботу утром, в воскресенье хотим на экскурсию, а в понедельник утром уже улетаем дальше.
И вот не хочется всю субботу бегать в поисках экскурсии, хочется все же уже знать, куда идти, чтобы особо не терять время и была возможность и сам город посмотреть, а не только об экскурсии договариваться.

Идеальный вариант был бы договориться дистанционно уже из Москвы, но и конкретным координатом, где "пришел, увидел, заказал" тоже буду рада.

Да, русский язык нам принципиален, т.к. у нас трое детей, хочется чтобы и они тоже были в теме.
Пока сидя в инете в Москве нашла предложение по 70долларов с человека, учитывая, что нас пятеро, совсем негуманно выходит
Аватара пользователя
Киниле
участник
 
Сообщения: 177
Регистрация: 02.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 43
Пол: Женский
отдых во Вьетнаме

Re: Каодай + Кучи на русском.

Сообщение: #2

Сообщение varnish » 03 авг 2013, 12:08

Киниле писал(а) 02 авг 2013, 08:20:Идеальный вариант был бы договориться дистанционно уже из Москвы, но и конкретным координатом, где "пришел, увидел, заказал" тоже буду рада.

На месте найдете большое количество турагенств где Вам помогут организовать тур (хоть групповой, хоть индивидуальный). Индивидуальный с русскоговорящим гидом проще будет организовать, но дороже... По ценам боюсь прогнозировать, но на месте (думаю) будет дешевле, т.к. проще торговаться - не договорились в одном турагентстве - зашли в другое, соседнее. В центре города их достаточно много. Предварительно можно и в отеле на ресепшене поговорить о нужном туре.
Аватара пользователя
varnish
почетный путешественник
 
Сообщения: 4234
Регистрация: 25.02.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 62
Страны: 37
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Каодай + Кучи на русском.

Сообщение: #3

Сообщение Артур 77 » 05 авг 2013, 22:51

Лично моё мнение - потеря времени . В оду сторону ехать часа этак 2 , Кучи - показывают фильм , ловушки , пострелять за деньги ,пролезть под землёй - узко - можно задохнуться . Каодай - привозят к центральному храму , стоишь на балкончике слушаешь 20 минут тихое пение , и всё . но так виды конечно красивые. По стоимости анг язычная экскурсия - 11 у.е .- причём цена отеля
Артур 77
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 15.05.2012
Город: Астрахань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумБезопасность во Вьетнаме



Включить мобильный стиль