Фантиет в декабре!

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Фантиет в декабре!

Сообщение: #21

Сообщение Roman001 » 03 ноя 2010, 09:33

Координаты русских гидов. Мне сказали, что наша гостиница далеко от Муи Не и ездить туда-сюда долго и неудобно, а мы очень хотели на экскурсии съездить, особенно на шелковую фабрику в Далате и еще на грязи. Английского не знаем и гида хотим именно русского, а не местного с русским языком.[/quote][/quote]

У меня нет, только те, что написали мне увидев мои сообщения на форуме, думаю и вам они уже написали!
Аватара пользователя
Roman001
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 28.10.2010
Город: Череповец
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Фантиет в декабре!

Сообщение: #22

Сообщение Pinky Yazz » 03 ноя 2010, 12:59

Роман, так билеты смотря куда и питание смотря где и какое. Если во вьетнамское столовке, где цена комплексного обеда донгов 50 - то одно, а если в ресторане - то другое.
Опять же, Нья Чанг, какая программа: Вин Перл? Остров Обезьян? Чамские башни? Еще что-то?
С Далатом то же самое. Стандартные набор: пагода, крейзи хаус, водопады, шелковая фабрика, долина...
я в общем с вами не спорю, вы спросили - я ответила. Хотите - экономьте в два раза от цены непонятных гидов, которые вам сами пишут, пока вы еще в России и ничерта не понимаете во вьетнамских ценах. Вообще, у хорошего гида проблем с клиентами нет и необходимости вылавливать клиентов по таким вот темам на форумах - тоже. Это так, к размышлению.

Но я бы на месте сама прошлась по агенствам и сравнила цены, в том числе с теми, что вам предлагают. В прошлом году самая дорогая экскурсия в Далат стоила 65 долларов с человека (группа до 4-х человек). Ну, положим, ценник могли поднять немного, но у нас тут инфляция не сильно высокая, а курс доллара растет.
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8494
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14

Re: Фантиет в декабре!

Сообщение: #23

Сообщение Roman001 » 03 ноя 2010, 15:49

Pinky Yazz писал(а):Роман, так билеты смотря куда и питание смотря где и какое. Если во вьетнамское столовке, где цена комплексного обеда донгов 50 - то одно, а если в ресторане - то другое.
Опять же, Нья Чанг, какая программа: Вин Перл? Остров Обезьян? Чамские башни? Еще что-то?
С Далатом то же самое. Стандартные набор: пагода, крейзи хаус, водопады, шелковая фабрика, долина...
я в общем с вами не спорю, вы спросили - я ответила. Хотите - экономьте в два раза от цены непонятных гидов, которые вам сами пишут, пока вы еще в России и ничерта не понимаете во вьетнамских ценах. Вообще, у хорошего гида проблем с клиентами нет и необходимости вылавливать клиентов по таким вот темам на форумах - тоже. Это так, к размышлению.

Но я бы на месте сама прошлась по агенствам и сравнила цены, в том числе с теми, что вам предлагают. В прошлом году самая дорогая экскурсия в Далат стоила 65 долларов с человека (группа до 4-х человек). Ну, положим, ценник могли поднять немного, но у нас тут инфляция не сильно высокая, а курс доллара растет.


Я собственно и хотел узнать тут примерный ценник на экскурсии, что бы во Вьетнаме было от чего отталкиваться!
Аватара пользователя
Roman001
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 28.10.2010
Город: Череповец
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль