Маст си на юге Вьетнама

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Маст си на юге Вьетнама

Сообщение: #1

Сообщение Drakonfly » 26 июл 2012, 16:56

Вопрос про путешествие с детьми по Вьетнаму. Про Сайгон я уже поняла, а что еще можно посмотреть на юге такого эдакого? Объясню ситуацию: летим на месяц в декабре, в Муи Не, патаму што кайт, для мужа это самый важный пункт, поэтому, собственно и Вьетнам. А вот я не люблю пляжи, могу там вытерпеть максимум неделю, потом начинается депрессия, кататься на кайте без перерыва тоже не хочу несколько недель.Знаю по прошлогоднему опыту в Тайланде (месяц в Хуахине): через 14 дней я начала отсчитывать дни, оставшиеся до возвращения в Бангкок. А Муи Не даже ни разу и не ХуаХин, и город меньше, и огромного "Теско" с игровой комнатой нет.
Ребенку будет 4 года, но это гиперактивный бегающий мальчик, которого в музей тока под страхом отлучения от сладкого можно затащить, в музей можно, но не надолго.
Мне только НяЧанг и Винперл приходит в голову. Была во Вьетнаме лет десять назад, страна оставила неоднозначное впечатления, Далат как-то совсем не запомнился, наверное, на фоне Камбоджи. Налет социализма, опять же. Но, возможно, на этот раз все будет иначе. Хочу увидеть Хюэ, когда-то давно влюбилась в фотографии этого места, но понимаю, что это - в другой раз, когда в Ханой прилетим.
Или совсем не лететь во Вьетнам, а поехать на любимый Бали в феврале.
Читаю отчет Stranger Вьетнам - Камбоджа с ребетёнком. Пёстренькое путешествие и понимаю, что не так все плохо, но мы, к сожалению, будем привязаны к Муи Не....
....me gustaría venirme golondrina para agarrar y volar a los paíx adonde haiga calor...
Аватара пользователя
Drakonfly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 04.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Страны: 47
Отчеты: 7
Пол: Женский
дешево во Вьетнам

Re: Маст си на юге Вьетнама

Сообщение: #2

Сообщение Вьетнамец » 26 июл 2012, 17:43

Drakonfly писал(а) 26 июл 2012, 16:56:Ребенку будет 4 года, но это гиперактивный бегающий мальчик, которого в музей тока под страхом отлучения от сладкого можно затащить, в музей можно, но не надолго.


Запустите мальчугана в туннели Кучи. И ребенок будет рад, и вы со скуки не умрете.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
Аватара пользователя
Вьетнамец
путешественник
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 07.12.2009
Город: Мухосранск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Маст си на юге Вьетнама

Сообщение: #3

Сообщение Haskel » 26 июл 2012, 18:08

В Муй Не и окрестностях смотреть особо не чего, при желании за один-два дня все объедите.
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Маст си на юге Вьетнама

Сообщение: #4

Сообщение Drakonfly » 27 июл 2012, 16:08

Вьетнамец писал(а) 26 июл 2012, 17:43:
Drakonfly писал(а) 26 июл 2012, 16:56:Ребенку будет 4 года, но это гиперактивный бегающий мальчик, которого в музей тока под страхом отлучения от сладкого можно затащить, в музей можно, но не надолго.


Запустите мальчугана в туннели Кучи. И ребенок будет рад, и вы со скуки не умрете.

Да, это планируется, спасибо.
....me gustaría venirme golondrina para agarrar y volar a los paíx adonde haiga calor...
Аватара пользователя
Drakonfly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 04.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Страны: 47
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Маст си на юге Вьетнама

Сообщение: #5

Сообщение Drakonfly » 27 июл 2012, 16:10

Haskel писал(а) 26 июл 2012, 18:08:В Муй Не и окрестностях смотреть особо не чего, при желании за один-два дня все объедите.

В Муи Не из за кайта едем, с окрестностями все понятно, а вот из Хошимина или из Муи не можно куда-то доехать, не до Ханоя, естессно, но на несколько дней, я думаю, вполне реально.
....me gustaría venirme golondrina para agarrar y volar a los paíx adonde haiga calor...
Аватара пользователя
Drakonfly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 04.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Страны: 47
Отчеты: 7
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль