Вьетнам с ребенком до двух лет(где лучше остановиться?)

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вьетнам с ребенком до двух лет(где лучше остановиться?)

Сообщение: #1

Сообщение bijo » 15 ноя 2013, 08:49

Добрый день дорогие, форумчане. Помогите кто чем сможет( ответами, дискуссиями, опытом, фотографиями )
Собираемся посетить Вьетнам дней на 30. Муж, Жена и Малыш(на момент путешествия возраст будет до 2-х лет) Хочется хороший чистый пляж и спокойное море и конечно по возможности наличие с местом проживания разумных расстояниях (для пеших прогулок) кафе, магазины . Планируемые месяцы путешествия точно не определенны,но примерно с октября по февраль ( как то так ) Пока наш выбор пал на Дананг (про него не так много отзывов) или на прекрасную бухту Ванпхонг, Нячанг ( но видимо в этой бухте кроме красивого пляжа рядом вообще ничего нет.. ни кафе ни магазинов)


Прошу прощения если моя тема не к месту и заранее спасибо всем за понимание.
bijo
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 13.11.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
новый год во Вьетнаме

Re: ВЬЕТНАМ с РЕБЕНКОМ до двух лет(где лучше остановиться?)

Сообщение: #2

Сообщение lovak2013 » 16 ноя 2013, 09:32

Дананг могут быть проблемы с погодой. По скольку маленький ребенок, то важно мед обслуживание в первую очередь. На мой взгляд это Муйне, потому как и кафешки и магазинчики и т.д все в шаговой доступности. Что же касается спокойного моря, даже затрудняюсь сказать где оно во Вьетнаме совсем спокойное. В Муйне с утра в море, после 10 начинается волна...потому как ветер дует, а бывает что и в течении всего дня спокойное. В Муйне есть спа комплекс с бассейном с минеральной водой, там часто дете маленьких можно увидеть. Для них есть детские бассейны, да и вход 70доньгов на весь день. Очень удобно когда море колбасит.
lovak2013
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 05.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: ВЬЕТНАМ с РЕБЕНКОМ до двух лет(где лучше остановиться?)

Сообщение: #3

Сообщение bijo » 18 ноя 2013, 07:26

lovak2013 писал(а) 16 ноя 2013, 09:32:Дананг могут быть проблемы с погодой. По скольку маленький ребенок, то важно мед обслуживание в первую очередь. На мой взгляд это Муйне, потому как и кафешки и магазинчики и т.д все в шаговой доступности. Что же касается спокойного моря, даже затрудняюсь сказать где оно во Вьетнаме совсем спокойное. В Муйне с утра в море, после 10 начинается волна...потому как ветер дует, а бывает что и в течении всего дня спокойное. В Муйне есть спа комплекс с бассейном с минеральной водой, там часто дете маленьких можно увидеть. Для них есть детские бассейны, да и вход 70доньгов на весь день. Очень удобно когда море колбасит.



Спасибо за ответ)
bijo
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 13.11.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль