Национальный парк Ва Ве

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Национальный парк Ва Ве

Сообщение: #1

Сообщение Андрей Дроздов » 19 май 2014, 13:43

Уважаемые форумчане. Собираюсь в июле посетить Вьетнам, планирую передвигаться по стране своим ходом (в смысле без экскурсий). Один из пунктов просмотра водопал Бан Гиок, к которому добираться из Као Банга. Там с маршрутов все ясно, но как то не очень терять 2 дня пути ради несколькочасового просмотра водопада. Поэтому хочется осмотреть ближайшие достопримечательности к Као Бангу, например национальный парк Ва Ве. Но информацию как к нему добраться своим ходом я нашел только в одном посте и все. В Нете тоже не могу найти самостоятельный маршрут.
Есть ли у кого еще информация как добраться до Ва Ве на местном транспорте??
Андрей Дроздов
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 9
Пол: Мужской
дешево во Вьетнам

Re: Национальный парк Ва Ве

Сообщение: #2

Сообщение Neighbor_Hanoi » 20 май 2014, 13:14

Андрей Дроздов писал(а) 19 май 2014, 13:43:Есть ли у кого еще информация как добраться до Ва Ве на местном транспорте??

C автовокзала My Dinh г. Ханой ходит автобус до поселка Ba Be, оттуда вас довезут на мотобайке до озера Ba Be, это примерно 15 км. и очень не дешево. На озере возможно поселиться на хоумстей у местных, покататься на лодочке по озеру, купаться в нем. Возможны какие-то маршруты, но не уверен.
К сожалению, более конкретной информации по расписанию автобусов дать не могу, обратно можно выбираться на перекладных, сначала до г. Thai Nguyen, затем в Ханой.
Аватара пользователя
Neighbor_Hanoi
активный участник
 
Сообщения: 719
Регистрация: 06.05.2011
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль