На 1,5 месяца с ребенком 1,5 года. Лучшие варианты в январе.

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

На 1,5 месяца с ребенком 1,5 года. Лучшие варианты в январе.

Сообщение: #1

Сообщение Schlezek » 10 окт 2014, 12:04

Здравствуйте гуру прекрасной страны Вьетнам!
Не прошу помощи в подробностях, прочту на форуме. Но подскажите ответы на несколько вопросов для направления чтения-копания. Буду премного благодарен.
Исходные данные: Молодая семья из трех человек (ребенок 1,5 года), отдых месяц-полтора в период с декабрь-январь.
1) Какие территориально места стоит смотреть на данный период? Начал читать отчеты, наталкивался на ясное понимание, что там и там (четко уже не вспомню) в январе например, грустно, и наоборот. Подскажите, если не сложно, про что читать-изучать.
2) Первый раз выбираюсь с мелким далеко (в одиночку частенько бывал в Тае и Камбодже) - поэтому ищем виллу-дачу-коттедж . Подскажите, если бронировать в ближайшие две недели, найти что-то стоящее в пределах 30 000 - 40 000 рублей за месяц возможно? На любимом Самуи таких мест почти не осталось на пиковый НГ, может Вьетнам откроет свои двери. Требования стандартные - шаговая доступность: пляжа, магазина. Кухня и чистота жилья конечно.
В принципе вопросы все, дальше самсусам.
P.S. Данную тему читал Полезная информация: поездка во Вьетнам с детьми. - тема хороша, но вопросы не снимает.
P.S.S. Всем заранее поклон за конструктивизм.
Аватара пользователя
Schlezek
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 18.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 9
достопримечательности Ханоя

Re: На 1,5 месяца с ребенком 1,5 года. Лучшие варианты в январе.

Сообщение: #2

Сообщение Natali52 » 17 окт 2014, 14:28

Здр! Около Нячанга есть остров Винперл, на нем есть отель 5 звезд, там все включено. Когда ездили туда покупаться-позагорать на день, познакомились с тремя мамочками с детками в колясках. Они были всем довольны, на Острове все есть. Только одно но, на остров нужно вернуться до 21,00. Каждый вечер там Представление цвето музыкального фонтана ( включено) не ОАЭ и даже не Барса, но нам понравилось, Классный океанариум, дельфин шоу, лежаки и т.д. и т.п Для пляжного отдыха с детьми по мне так то что нужно. Пляж на острове с подветренной стороны, в Нячанге в это время были ветра, а там тишь-гладь-благодать. Но и цена конечно соответственно))))
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль