Easy Riders путешествия

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Easy Riders путешествия

Сообщение: #1

Сообщение Janem » 28 сен 2007, 18:40

Ребята, кто нибудь ездил с Easy Riderами на долгие расстояния?
В процессе подготовки поездки вычитала на англоязычном форуме, что некоторые путешественники после Далата ехали с этими ребятами дальше (в Нячанг например). Поездка-де занимала, конечно, не один день, но видели очень колоритные места, т.к. Raiderы прекрасные гиды.
Если у кого-нить есть подобный опыт, поделитесь пожалуйста .. Я хотела бы в Муйне так поехать из Далата.... Стоит ли ?
Аватара пользователя
Janem
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 24.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский
море во Вьетнаме

Сообщение: #2

Сообщение KrugoSvetka » 28 сен 2007, 21:24

Моё мнение - не стоит.
Нет ничего сложного, что вы не могли бы осуществить самостоятельно в поездке из Далата в Муйнэ. А сама необходимость гида именно в Муйнэ весьма сомнительна. Дюны с каньоном найдёте, там и гид не нужен. Башни Чамские - тоже без труда. Билет на автобус до Муйнэ в Далате купите..
Аватара пользователя
KrugoSvetka
активный участник
 
Сообщения: 920
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Возраст: 102
Страны: 45
Пол: Женский

Easy Riders путешествия

Сообщение: #3

Сообщение Jumal » 29 сен 2007, 18:17

это может оказаться очень интересным, но многое зависит от гида, да и езда на байке по пересеченной местности для некоторых может быть утомительной. Я 2 дня катался вокруг Далата с одним из них, побывал в интересных местах, о которых в путеводителях упоминалось лишь вскользь. У многих из гидов есть тетради с отзывами и фото, можно составить подходящий маршрут. Меня гид агитировал на поездку по countryside и к minorities, но на это время нужно.
Аватара пользователя
Jumal
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #4

Сообщение KrugoSvetka » 29 сен 2007, 20:29

Согласна с Jumal : думаю, очень интересно будет поездить с ними именно по окрестностям Далата. А дальше - уже сами!
Аватара пользователя
KrugoSvetka
активный участник
 
Сообщения: 920
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Возраст: 102
Страны: 45
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение Janem » 01 окт 2007, 13:11

Ок. Все поняла - проеду с ними по окресностям Далата, а в Муйне доберусь на басе ))
Большое спасибо всем за ответы
Аватара пользователя
Janem
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 24.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль