покупка лемуров во вьетнаме

Самостоятельно во Вьетнам. Можно ли брать детей на отдых во Вьетнам. Какие цены во Вьетнаме. Мобильная связь и интернет во Вьетнаме. Новый год во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

покупка лемуров во вьетнаме

Сообщение: #1

Сообщение apol » 02 апр 2009, 20:35

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Видел на улице Сайгона продажу экзотических животных, в том числе лемуров. Кто нибудь покупал и привозил их в Россию? В конце 80_тых я сам провозил пару в Союз ( к сожалению не знаю их судьбу), но тогда таможня была своя. Сейчас предлагают, но стоит ли рисковать если погибнут в нашем климате?
apol
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.03.2009
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
сезон дождей во Вьетнаме

Сообщение: #2

Сообщение К.D. » 02 апр 2009, 21:17

И куда смотрят "зеленые"...
Стоит нам только на один шаг преступить среднюю меру человеческой доброты,как наши поступки вызывают недоверие.Добродетель покоится как раз "посередине". Ницше.
К.D.
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Сообщение: #3

Сообщение apol » 02 апр 2009, 21:44

20 - 40$ в зависимости от возраста ( видно по наличию седых волосков и размерам)
apol
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.03.2009
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60

Re: покупка лемуров во вьетнаме

Сообщение: #4

Сообщение Френк » 02 апр 2009, 23:32

apol писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане! Видел на улице Сайгона продажу экзотических животных, в том числе лемуров. Кто нибудь покупал и привозил их в Россию? В конце 80_тых я сам провозил пару в Союз ( к сожалению не знаю их судьбу), но тогда таможня была своя. Сейчас предлагают, но стоит ли рисковать если погибнут в нашем климате?

Как провезти из Тая(но разница думаю с Вьетнамом небольшая):
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=481 ... e58a3c3575
Как живут кое у кого здесь:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=612 ... 8e93f96419
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение К.D. » 03 апр 2009, 06:05

промодерированна.
Последний раз редактировалось К.D. 20 окт 2012, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Стоит нам только на один шаг преступить среднюю меру человеческой доброты,как наши поступки вызывают недоверие.Добродетель покоится как раз "посередине". Ницше.
К.D.
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Сообщение: #6

Сообщение К.D. » 03 апр 2009, 10:04

Братцы,ни кого лично не хотел здесь обидеть.Просто искренне люблю животных и меня тошнит от мысли о том,каким издевательствам подвергают этих несчастных.
Стоит нам только на один шаг преступить среднюю меру человеческой доброты,как наши поступки вызывают недоверие.Добродетель покоится как раз "посередине". Ницше.
К.D.
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Сообщение: #7

Сообщение Френк » 03 апр 2009, 10:11

Кривошляпов Дмитрий писал(а):Просто искренне люблю животных и меня тошнит от мысли о том,каким издевательствам подвергают этих несчастных.

Позиция понятна.
В том виде, в каком она в этом посте- вполне нормальная позиция взрослого человека(а не люмпмена или сопливого пижона)
У меня например-такая же.
Просто высказана была до этого, в неправильной и действительно блевотной форме.
Вот модератор и потёр.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОбщие вопросы о Вьетнаме



Включить мобильный стиль