Почтовые тарифы

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Почтовые тарифы

Сообщение: #1

Сообщение pedestrian » 02 окт 2011, 13:04

В январе собираюсь в поездку по юго-восточной азии. Привык посылать открытки друзьям из своих путешествий. Кто-нибудь может сказать какие тарифы на авиа открытки в Европу, Азию и Америку в Камбодже? Нигде не могу найти. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
pedestrian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2398
Регистрация: 07.02.2008
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 609 раз.
Возраст: 64
Страны: 66
Отчеты: 1
Пол: Мужской
пляжи сиануквиля

Re: Почтовые тарифы

Сообщение: #2

Сообщение Tatyana_M » 19 окт 2011, 18:57

Я оттуда только в Россию посылала открытки, и стоило это около доллара. Не думаю, что в другие страны будет принципиально дороже)
Be yourself, people won't like you anyway
Аватара пользователя
Tatyana_M
полноправный участник
 
Сообщения: 220
Регистрация: 02.01.2010
Город: Denpasar
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Почтовые тарифы

Сообщение: #3

Сообщение Alжирец » 22 окт 2011, 11:18

Вам не стоит беспокоиться по этому поводу. Цены настолько низкие, что я даже не могу их точно назвать. Хотя отправлял открытки из Камбоджи в Россию и Европу. В стране, где с полдоллара дают сдачу, почтовые тарифы соответствуют уровню жизни. Для приезжего они ничтожны.
После России везде дёшево, после Кампучии везде дорого, после буддийского монастыря везде мягко спать...
Alжирец
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12.10.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 53
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль