Помогите, пожалуйста! Гид подвел:(

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Помогите, пожалуйста! Гид подвел:(

Сообщение: #21

Сообщение catchy » 13 апр 2012, 20:35

Elenka D писал(а) 13 апр 2012, 20:09:ТС, для "спасибо" есть плюс под именем пользователя. А то придут старожилы и ругаться будут))))

Я не поняла, а зачем им что-то организовывать? Они только ступят на кхмерскую землю как тут же обзаведутся тукером и планом осмотра города и близлежащих водопадов. На природу можно смотреть и без знания языка))


Поняла;)

Ох, не знаете Вы моих товарищей:))

collectionerus писал(а) 13 апр 2012, 20:13:Сием Рип просто переполнен предложениями "на завтра в Ангкор" и на мой взгляд на месте вам найдут гида хоть на русском, хоть на суахили.


Samovar писал(а) 13 апр 2012, 20:17:
collectionerus писал(а) 13 апр 2012, 20:13:Сием Рип просто переполнен предложениями "на завтра в Ангкор" и на мой взгляд на месте вам найдут гида хоть на русском, хоть на суахили.


О чем и речь!

И не стоит опасаться, что:
Elenka D писал(а) 13 апр 2012, 18:43: Это все конечно хорошо, только не факт, что первый встречный окажется именно гидом (со знанием истории объекта и интересных фактов о нем), а не просто извозчиков со знанием русского


Если не первый, то второй или третий уж точно!


Elenka D писал(а) 13 апр 2012, 20:18:нет, с ГИДАМИ, именно гидами на русском там напряженка.

А вот с гидами на англ. и французском языках там действительно нет проблем, прямо у входа в крупные храмы стоят люди в форме и с зонтиками и предлагают услуги. Стоимость зависит от храма. Но опять же, разговорный английский у них.... да и произношение тоже, "так себе" у большинства.


Будем искать варианты ДО поездки, но если не получится, будем искать на месте
catchy
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 22.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль