Паром Кампот - Фу Куок???

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Паром Кампот - Фу Куок???

Сообщение: #1

Сообщение artur2011 » 17 ноя 2012, 11:47

Решил я снова съездить в Камбоджу (в феврале). До сих пор бывал только в Сием Репе и области вокруг Кох-Конга, до Сиануквилля не добрался. Хочу в это раз пробел восполнить. Читая в Сети инфу о Сиануквилле и окрестностях, наткнулся где-то на упоминание о том, что готовится запуск ферри Кампот-Фу Куок. Никто не в курсе, насколько сие реально? На Фукуок я бы сплавал с удовольствием, во время своего визита во Вьетнам я туда не добрался...
Стран я на деле посетил 156. Просто здешние админы забыли про такие государства, как Приднестровье и Кристмас Айленд (колония Австралии) и не включили их в список

Антарктида и немного Аргентины
Аватара пользователя
artur2011
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 10.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 64
Страны: 154
Отчеты: 1
Пол: Мужской
пляжи сиануквиля

Re: Паром Кампот - Фу Куок???

Сообщение: #2

Сообщение smolny » 17 ноя 2012, 14:14

artur2011 писал(а) 17 ноя 2012, 11:47:Никто не в курсе, насколько сие реально? На Фукуок я бы сплавал с удовольствием, во время своего визита во Вьетнам я туда не добрался...

На Фукуок по воде только из Хатьена.
08.05-21.05 Кабо Верде
октябрь: Октоберфест
Аватара пользователя
smolny
активный участник
 
Сообщения: 990
Регистрация: 04.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 41
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Паром Кампот - Фу Куок???

Сообщение: #3

Сообщение Alжирец » 18 ноя 2012, 09:38

smolny писал(а) 17 ноя 2012, 14:14:
artur2011 писал(а) 17 ноя 2012, 11:47:Никто не в курсе, насколько сие реально? На Фукуок я бы сплавал с удовольствием, во время своего визита во Вьетнам я туда не добрался...

На Фукуок по воде только из Хатьена.


Да, из Ха Тьена и ещё города Ра Тьзя (километров в стах от Ха Тьена). Паромы ходят регулярно. А Кампот - это другая страна. Впрочем, от Кампота меньше ста километров до парома. Визу россиянам не нужно - так что можно и съездить, если цель такая есть.
После России везде дёшево, после Кампучии везде дорого, после буддийского монастыря везде мягко спать...
Alжирец
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12.10.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 53
Страны: 18
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль