Храм исполнения желаний в Пномпене

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Храм исполнения желаний в Пномпене

Сообщение: #1

Сообщение magicman » 29 июл 2013, 06:04

Привет всем!

слышал от гида, что в Пномпене есть храм, где монахи могут исполнить ваше желание, но при условии выполнения некоторых ограничений, которые придется выполнять взамен на осуществление желания. Вроде как и Анжелина Джоли
была в этом храме и ее желания про детей сбылись. Еще там дают или продают такие массивные "цепочки" на шею.

Кто что-либо знает об этом месте пожалуйста отзовитесь, никак не могу найти инфу, что , где и как.....
Аватара пользователя
magicman
полноправный участник
 
Сообщения: 472
Регистрация: 08.04.2012
Город: Дрезден
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отдых Камбоджа цены

Re: Храм исполнения желаний в Пномпене

Сообщение: #2

Сообщение magicman » 29 июл 2013, 17:17

allabout писал(а):Имеется ввиду, монах. Про него даже собирается снимать фильм один из Российских центральных каналов. Написан сценарий, около 2 недель назад прилетал автор сценария и режиссёр, чтобы получить согласие монаха на участие в съёмках. Согласие было получено, что будет дальше-посмотрим.

кто он? и как к нему попасть?
Аватара пользователя
magicman
полноправный участник
 
Сообщения: 472
Регистрация: 08.04.2012
Город: Дрезден
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Храм исполнения желаний в Пномпене

Сообщение: #3

Сообщение Ненайденная » 29 июл 2013, 21:09

"Храм исполнения желаний" звучит красиво, и даже романтично))))

Я лично знаю монаха, который делал татуировку Анжелине. И то, это не он делал, а её собственный татуировщик, по бумажке. Монах только проводил соответствующий обряд. Это заклинание, написанное скриптом "Khom" - кхмерская переработка некогда утерянного шрифта пали. Вы бы очень удивились, когда увидели бы множество аналогичных заклинаний на плечах местных проституток, которые ошиваются в барах, типа "Sen Tropez" и "Casa", в Пномпене.. Есть тайский интернет-ресурс у одного предприимчивого русского камрада, который обеспечит Вам аналогичную татуировку, либо железный пояс (мужчинам полагаются пояса на талию, а не массивные цепочки), примерно за 3000USD. Погуглите, найдёте его без проблем.
Не думаю, что Анжелина очень счастлива, после удаления разных запчастей её тела, в последнее время. Но, как бы, основной результат был достигнут - любящий муж, куча детей, ещё она хотела похудеть и быть красивой, как небесная апсара.. В принципе, как говориться, "У вас всё есть"))))

Монах не игрушка, и не аттракцион. Я вожу людей к нему, но только в тех случаях, когда, например, 16-летняя девушка парализована, из-за, неизвестного современной медицине вируса, проникшего в спинной мозг..

Деньги, любовь, которой не суждено быть, а также вопросы - а кем мне лучше быть? или Где мне лучше жить? или "Купить мне этот дом, или не купить?
или, абсолютно, лунапатический вопрос, типа "Я ищу учителя, потому, что я, сука, не такой как все и не могу зажечь свет во сне" - являются свидетельством чрезвычайного обострения чувства собственной важности (ЧСВ по Кастанеде), и не принимаются к диалогу.

Если у Вас серьёзные проблемы, связанные с внешними факторами, угрожающими Вашей жизни, или безмятежности - напишите мне в личку. Я оставляю за собой право не отвечать Вам, если это будет неправильный вопрос.
Люблю, чтобы всё было по-настоящему..
Аватара пользователя
Ненайденная
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 17.07.2013
Город: Phnom Penh
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль