Пном пень - Кампот

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пном пень - Кампот

Сообщение: #1

Сообщение alya11 » 29 май 2014, 11:18

Кто так ездил можете уточнить время поездки? На сайте автобусного перевозчика написано 3,5 часа. В отчетах встречается 4,5-5 часов. Просто думаю, если экономии никакой не получается по времени, то тогда может лучше поехать в Сиануквиль сначала, а оттуда уже в Капмот... У меня в планах сразу по приезду в Кампот, закинуть вещи в отель и поехать на гору Бокор и на плантации перца. То есть если, выехать в 8 утра, то буду в Кампоте примерно в 12-13.00. Успеем ли мы до вечера все осмотреть? Или лучше побыть день в Сиануквиле, а оттуда выехать в Кампот. Приедем туда тогда часов в 10 утра...
alya11
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 16.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский
туризм в камбодже

Re: Пном пень - Кампот

Сообщение: #2

Сообщение GRUW » 29 май 2014, 17:49

Если я правильно помню, автобус поедет ПП-Кеп-Кампот. Можете в Кепе выйти,осмотреть по вашей программе,потом перебраться в Кампот. Потом уж в СНК.
GRUW
активный участник
 
Сообщения: 846
Регистрация: 17.11.2009
Город: Нячанг
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пном пень - Кампот

Сообщение: #3

Сообщение Vredina0001 » 29 май 2014, 18:10

Из ПП до Кампота примерное ехать часа 4 ( так уж передвигается местный транспорт) ни куда не торопится. А из сиануквиля 2 часа( лично проверили в марте месяце ) . Успели посмотреть все за один день.
Vredina0001
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль