Экскурсия из Сиануквиля в Ангкор

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Экскурсия из Сиануквиля в Ангкор

Сообщение: #21

Сообщение Delphin911 » 10 ноя 2014, 14:24

доехал до Сием Рипа. Самолет стоит 5000 бат.

Какой авиакомпанией?
на следующий день самолетом долетел до Сиануквилля (50 минут, 150 баксов, самые дешевые билеты по 120 баксов были уже распроданы)

Какой авиакомпанией? Где билеты покупали?
Я сколько не ищу получается БКК-СиемРиеп ЭирАзией 3200 где-то на двоих, а вот из СиемРиеп до Сиануквиль тышш 11 на двоих.
Аватара пользователя
Delphin911
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 08.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Экскурсия из Сиануквиля в Ангкор

Сообщение: #22

Сообщение mavric » 10 ноя 2014, 14:33

Про билет БКК-Сием Рием мне сказали в аэропорту на нижнем этаже возле входа в сити лайн (аэроэкспресс до города, про компанию не знаю. А билет Сием Рипе - Сиануквилль легко продается Cambodia Angkor air. Цены начинаются от 82 баксов, но потом плюсуются еще налоги басков на 30. Покупал уже будучи в этом регионе дня за три до рейса.
mavric
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 05.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Экскурсия из Сиануквиля в Ангкор

Сообщение: #23

Сообщение Delphin911 » 10 ноя 2014, 14:44

А билет Сием Рипе - Сиануквилль легко продается Cambodia Angkor air. Цены начинаются от 82 баксов, но потом плюсуются еще налоги басков на 30. Покупал уже будучи в этом регионе дня за три до рейса.

Надо наверное ловить хорошую цену.
Аватара пользователя
Delphin911
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 08.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль