Сен Монором (Мондулькири)

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сен Монором (Мондулькири)

Сообщение: #1

Сообщение deadka » 01 окт 2016, 00:36

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, поделитесь плиз советами/явками, кто в теме.

Хочу попробовать во второй половине января 2017 пожить месяц в Сен Монороме, дальше переместиться в Далат.

В связи с чем возникают след. вопросы:

1) Лечу из Новосибирска. По большому счету только s7 возит из наших мест в Азию (из регулярных недорогих рейсов). Скайсканнер, разумеется, тоже смотрел, авиабелку тож, но список не оказался расширен.

Вопрос: - есть ли еще какие-то либо авиакомпании, которые имеет смысл посмотреть (скайсканнер большой, но все же не все агрегирует)?

Есть ли смысл добираться из Бангкока землей до Сен Монорома или это получится по цене тоже самое, что и долететь до Пномпеня, а оттуда уже трансфером до Сен Монорома (билет до Пномпеня стоит примерно на 5 кило рублей дороже, чем до Бангкока)?

Ну и в целом - есть ли у кого опыт добирания до Сен Монорома? Может пруфы какие есть, а, Билли?

2) По самому Сен Монорому - где там лучше поселиться? Отзывы в сети хорошие, но явок бюджетного адекватного жилья не сыскал.

3) Есть ли пограничный переход во Вьетнам в непосредственной близости от Сен Монорома (чтобы в Далат попасть), по карте-то они совсем рядышком?

Или нужно делать большой крюк?

Заранее спасибо!
Я на даче, оперу пишу
Аватара пользователя
deadka
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12.01.2014
Город: Ерофей-Павлович
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
как попасть в Камбоджу

Re: Сен Монором (Мондулькири)

Сообщение: #2

Сообщение Ненайденная » 11 окт 2016, 16:22

1. Лучше и ближе немного БКК-СР-Сен Монором
Добираться рейсовым басом (минибасом), Мы на своей машине ездили
2. Natural lounge resort
3. Eсть, но деталей не знаю
Люблю, чтобы всё было по-настоящему..
Аватара пользователя
Ненайденная
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 17.07.2013
Город: Phnom Penh
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Сен Монором (Мондулькири)

Сообщение: #3

Сообщение Анна 12345 » 20 авг 2017, 23:38

Deadka, добрый день! Подскажите, пожалуйста, удалось ли вам найти информацию по вашим вопросам 2, 3? Мне было бы удобно очень из Далата в Монором. Буду очень признательна, если поделитесь информацией.
Анна 12345
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 20.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Сен Монором (Мондулькири)

Сообщение: #4

Сообщение deadka » 27 авг 2017, 21:12

Анна 12345 писал(а) 20 авг 2017, 23:38:Deadka, добрый день! Подскажите, пожалуйста, удалось ли вам найти информацию по вашим вопросам 2, 3? Мне было бы удобно очень из Далата в Монором. Буду очень признательна, если поделитесь информацией.


Добрый день! Увы, не подскажу, в итоге добрался до Далата из Хо Ши Мина, не попадая в Камбоджу вовсе.
Я на даче, оперу пишу
Аватара пользователя
deadka
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12.01.2014
Город: Ерофей-Павлович
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Сен Монором (Мондулькири)

Сообщение: #5

Сообщение Анна 12345 » 28 авг 2017, 00:11

Спасибо вам за ответ! Будем искать))
Анна 12345
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 20.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль