Ночная жизнь в Ко Конге (граница Камбоджи в районе Трата)

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ночная жизнь в Ко Конге (граница Камбоджи в районе Трата)

Сообщение: #1

Сообщение Пастор » 18 янв 2007, 23:36

Еду в Камбоджу через Трат-Хад Лек/Ко Конг. Надо будет провести ночь в Ко Конге. Как там с ночной жизнью? В данное время суток интересуют бары и девки. Много ли там этого добра и где находится, вроде слышал что надо ехать, не в самом городе?
Аватара пользователя
Пастор
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13.01.2004
Город: Гамильтон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской
путешествие в камбоджу

Сообщение: #2

Сообщение WERT » 19 янв 2007, 01:01

Сам там не был, но не могу представить себе ни одно местечко в кАмбо, где бы этого добра бы не было.
WERT
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 23.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение Sp.guest » 19 янв 2007, 12:26

То Пастор: В Ко-Конге езжай на Chicken Farm, любой мотобайкер знает это место. Девочек не особо много, но есть неплохие. Единственное что напрягало - это мысли о том что Ко Конг - это перевалочная база у туристов на один день. Хер знает сколько народу там побывало. Но я это переборол. А нормальных баров я что-то там не видел. Деревня одним словом.
Sp.guest
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 09.03.2006
Город: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 7

Сообщение: #4

Сообщение Пастор » 19 янв 2007, 21:40

Sp.guest, спасибо. Как далеко Chicken Farm от КоКонг пристани? Не то же ли это самое что Red Zone на некоторых КоКонг картах?

И как насчет ХатЛек или Трата в плане таких развлечений? Может там лучше остановиться ?
Аватара пользователя
Пастор
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13.01.2004
Город: Гамильтон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Vovi1974 » 20 янв 2007, 01:18

Какие там развлечения - пару барделей-караоке, да и место дыра-дырой как в средней полосе. Интуристов там единицы и проездом, вроде как специализируются на азартных играх для тайцев. Вобщем рекомендую минибасом, что-бы там не задерживаться.
Аватара пользователя
Vovi1974
путешественник
 
Сообщения: 1616
Регистрация: 12.05.2006
Город: Рижское взморье
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Sp.guest » 20 янв 2007, 21:40

Не знаю насчет Red Zone, но любой мототаксист отвезет тебя туда и обратно за пару баксов. От центрального кольца где-то пару километров. Если ты решил остановиться на ночевку в Ко Конге - это наверное единственная достопримечательность после водопадов. Зрелище интересное, останавливаешься на байке и они на тебя налетают как мухи на говно. Только успевай отбиваться. Но я бы советовал сразу не брать, сначала проехаться по всем точкам и присмотреться, вернуться никогда не поздно. Хотя не так просто от них отбиться. Ну а так Ко Конг действительно дыра дырой.
В Хад Леке я не останавливался, но водила минибаса повозил по улочкам, я бы там останавливаться не стал. Тоже деревня, только тайская. Думаю что там делать вообще не хер.
Sp.guest
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 09.03.2006
Город: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 7




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль