Недорогое жильё для фрилансера в Сиануквиле.

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Недорогое жильё для фрилансера в Сиануквиле.

Сообщение: #1

Сообщение hans_c » 09 июл 2017, 17:37

Добрый день.
Я еду в Камбоджу в первый раз и хочу поселиться надолго в Сиануквиле. Поскольку я фрилансер, то мне критично вадно иметь стабильные интернет и электричество. Также хотелось бы жить в тихом месте в пешей доступности от пляжа и основной инфраструктуры (магазины, кафешки и т.д.).
Может посоветуете какие-то конкретные гесты или районы, где лучше искать квартиры? Интересуют варианты подешевле, в бэкпэкерском стиле. На какую сумму следует рассчитывать в этом сезоне за комнату? Реально ли снимать комнату в нормальном гесте за 150-200 долларов как в Гоа?
Поскольку лечу в Пномпень, то придётся там переночервать ночь-две. Может подскажете проверенные гесты там с теми же критериями?
Интересует именно личный опыт, т.к. на booking.com есть куча вариантов, но на месте всегда можно найти что-то лучше и дешевле.
Повторюсь, я еду в страну в первый раз и вообще ничего не знаю про местные особенности.
Заранее спасибо.
hans_c
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 07.01.2015
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
как попасть в Камбоджу

Re: Недорогое жильё для фрилансера в Сиануквиле.

Сообщение: #2

Сообщение Dimaniac » 03 сен 2017, 23:06

В Сиануквилле на пляже Отрес (в самом начале, если идти с пляжа Очутел) есть бунгало-гест Изи Панда, там европейские ребята работают, хороший бар, кухня, пляж. Бунгало 6 баксов за ночь, в двадцати метрах от моря. Койка, рядом в соседнем гесте от 3-х бачей.
Dimaniac
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 25.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Недорогое жильё для фрилансера в Сиануквиле.

Сообщение: #3

Сообщение GenGenych » 11 окт 2017, 19:52

гесты нормальной комплектации-120 долларов без коммуналки, электроэнергия дорогая, но сейчас засилие китайцев, они скупают гесты и годовой контракт может не спасти от выселения. местоположение роли не играет. но эти гесты на сайтах не найдете-только на месте или на специализированных ветках в фб ищите или спрашивайте, вам помогут
GenGenych
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 08.02.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 64
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль