Как обойти кассу у Анкор Вата (Камбоджия)?!!!!!!!!!

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение OFF » 11 ноя 2007, 20:36

tribe писал(а):....
kakie-to vi vse zlie i nedobrie zdes.....

просто здесь не любят халявщиков и ...босяков....
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
OFF
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 13.09.2004
Город: Москва/ЧерноГоловка....
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Страны: 12
Отчеты: 18

Сообщение: #22

Сообщение voyager1970 » 12 ноя 2007, 02:17

merial писал(а):"Вам 5 минут заботы, а я вас финансово отблагодарю!!! Не пожалеете!!)"


надо будет у волги-волги спросить,чем он ее там отблагодарил
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение ВАСЯ-ВАСЯ » 12 ноя 2007, 02:50

ПОЧИТАЛ ИЗЛОЖЕННОЕ ВЫШЕ.....ШО ЗА ЛОХ БЛЯ
Аватара пользователя
ВАСЯ-ВАСЯ
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 07.11.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Andrturo » 12 ноя 2007, 11:59

А что бы кассы обойти возьми побольше водки-она обход покажет и мины будут не страшны.
Последний раз редактировалось Andrturo 13 ноя 2007, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Andrturo
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 17

Сообщение: #25

Сообщение Френк » 12 ноя 2007, 12:37

Andrturo писал(а):27.10. вернулись с Тая. Русские на пляже лежаки делят. В ресторане плакат на русском-ЕДУ ИЗ РЕСТОРАНА НЕ ВЫНОСИТЬ.

А позвольте поинтересоваться, это где конкретно лежаки делят и в каком ресторане такие плакаты?
И при чём тут ветка"Камбоджа.Лаос.Вьетнам" и вопрос(пусть идиотский) про проход без билетов в Ангкор Ват???
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Andrturo » 12 ноя 2007, 12:58

Это Botany Beach на Jomtiene.

PS. У меня были другие лежаки.
Идиотский вопрос, идиотское поведение. К сожалению наши соотечественики стараются этим отличится и неважно в какой стране они это делают. После таких и к ВАм будет соответствующее отношение. А Камбоджей просто интересуюсь, в октябре были в Ангкорвате.
Последний раз редактировалось Andrturo 12 ноя 2007, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Andrturo
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 17

Сообщение: #27

Сообщение Френк » 12 ноя 2007, 13:07

Имеет смысл, не ездить по путёвкам и не селится в турпакетные отели и тогда всё будет-ОК.В принципе, в основном для этого и создан сей форум"Самостоятельных путешественников".
Вы не ответили на вторую(и основную) часть вопроса:
При чём тут ветка"Камбоджа.Лаос.Вьетнам"???
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение merial » 12 ноя 2007, 13:10

Френк писал(а):При чём тут ветка"Камбоджа.Лаос.Вьетнам"???

Автор, запости это в "Факты и отчёты о Таиланде". Я прав Френк?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #29

Сообщение Френк » 12 ноя 2007, 13:28

Точно.
Ты как всегда-прав!!!
Именно туда.
И подробности битвы за лежаки, а так-же обязательно пути и возможности выноса еды из ресторана Ботани-Бич, описать на паре-тройке страниц......

Господа модераторы!
По возможности, потрите пожалуйста всю эту фигню нах......
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение Дмитрий Белый » 12 ноя 2007, 18:19

Andrturo писал(а):27.10. вернулись с Тая. Русские на пляже лежаки делят. В ресторане плакат на русском-ЕДУ ИЗ РЕСТОРАНА НЕ ВЫНОСИТЬ. .

Там вроде на пляже нету лежаков
Про еду - сам видел на Пукете в таворн палм бич, правда дублированно было на английском и китайском... мож аффтар плакат до конца не дочитал?
merial писал(а):
Френк писал(а):При чём тут ветка"Камбоджа.Лаос.Вьетнам"???

Автор, запости это в "Факты и отчёты о Таиланде". Я прав Френк?

merial ты не прав, русофобы нынче тусуются здесь https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=43352
Shit happens.
Аватара пользователя
Дмитрий Белый
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 11.03.2006
Город: Ташкент
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение Raqik » 14 ноя 2007, 00:44

Че на чела навалились? Может, у него просто денег нет? Я первый раз приехал в тай семь лет назад, с 300 баксов в кармане, играл на варгане полчаса перед массажным салоном, чтоб массаж сделали бесплатно, и не западло...Или тут баксы нужны вместо мозгов?
Raqik
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 23.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Сообщение: #32

Сообщение merial » 14 ноя 2007, 11:31

Raqik писал(а):Че на чела навалились? Может, у него просто денег нет? .... Или тут баксы нужны вместо мозгов?

Т.е. Вы утверждаете, что это обычная жизненная ситуация? Что нормально куда-то ехать планируя там кого-то кинуть? Нормально требовать совета как это лучше сделать? Что у человека есть мозг?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #33

Сообщение Френк » 14 ноя 2007, 12:22

merial писал(а):Т.е. Вы утверждаете, что это обычная жизненная ситуация? Что нормально куда-то ехать планируя там кого-то кинуть? Нормально требовать совета как это лучше сделать? Что у человека есть мозг?

Есть к сожалению, достаточно большое количество индивидуумов, для которых "кинуть лоха"-это даже почётно, на то он и "лох".
Не нам их судить, бог им судья, да государственный суд по месту жительства или прибывания........
А с точки зрения НОРМАЛЬНОГО человека, ИМХО мозг здесь ни при чём, скорее порядочность и совесть(а вернее их отсутствие).........
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #34

Сообщение WERT » 14 ноя 2007, 12:42

мне про минное поле понравилось ))) кстати у меня никто ничего не проверял, смотрители комплекса мило мне улыбались, может быть потому что я был с Вираком и машиной ))) типа врядли мы сделали подкоп
WERT
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 23.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Отчеты: 1

Сообщение: #35

Сообщение Santana » 15 ноя 2007, 16:55

Raqik писал(а):Че на чела навалились? Может, у него просто денег нет? Я первый раз приехал в тай семь лет назад, с 300 баксов в кармане, играл на варгане полчаса перед массажным салоном, чтоб массаж сделали бесплатно, и не западло...Или тут баксы нужны вместо мозгов?


салон много клиентов потерял?
Santana
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 25

Сообщение: #36

Сообщение Raqik » 15 ноя 2007, 22:50

Другой реакции не ожидал. По поводу-кинуть лоха-это другая тема. По поводу салона-не знаю, потерянных клиентов не считал, но люди слушали, кучковались, ну и в салон потом заходили-думали, это прикол местный. Если серьезно-я сам покупал билеты по сорок баков и совсем не против, что люди, способные заплатить с этих развалин кормят страну. Но вариантов много, автостопом, и то ездят по разным причинам-кто-то молод и нет денег, кому-то в кайф, а некоторым настолько в кайф, что даже когда денег достаточно для чего угодно, выходят и поднимают руку. Думаю, написавший тему-первый вариант. Вот такие гуси-версасе...
Raqik
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 23.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Сообщение: #37

Сообщение Alextank » 16 ноя 2007, 12:47

Билеты в Ангкоре проверяют у входа в каждый храм у всех. На тарриториии храмов не проверяли ни разу. Фотки теперь не нужны, так как у касс вас сразу бесплатно фотографируют и дают билет с фоткой.
Играть на чем-то перед массажным салоном за бесплатный массаж считаю нормальным, так как это все-таки труд, а не по быдлячьи нахаляву.
Для так называемых "бэкпекеров" (хотя они таковыми не являются)можно открыть отдельную ветку: как провезти незаметно наркотики, как спиз... чужого гуся, как наеб....ть ближнего....
И вообще лучше на такие вопросы не отвечать, дабы не развивать ненужные дискуссии
Аватара пользователя
Alextank
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 16.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 13

Сообщение: #38

Сообщение Alextank » 16 ноя 2007, 12:53

И лежаки в Муй Не на пляжах отелей *(жил в двух) занимали с утра именно русские. Делали это задолго до прихода на пляж, могли и вообще не прийти, но вещи исправно лежали до вечера
Аватара пользователя
Alextank
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 16.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 13

Сообщение: #39

Сообщение Raqik » 20 ноя 2007, 01:54

Для так называемых "бэкпекеров" (хотя они таковыми не являются)можно открыть отдельную ветку: как провезти незаметно наркотики, как спиз... чужого гуся, как наеб....ть ближнего....
Уважаемый, знаю лично двух людей, которые по молодости считая себя бекпекерами с тысячей усд на двоих сходили в кругосветку за 5 месяцев. Просто нищие по дурости-молодости наркоманы и туристы, легко чувствующие себя в большинстве стран мира, спящие не в стозвездатом отеле а в палатке, не считающие своим долгом отдавать бабло долбанутым авиакомпаниям, не тратящие денег на наркотики, пиво, блядей-это две большие разницы.!
Raqik
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 23.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Сообщение: #40

Сообщение Alextank » 20 ноя 2007, 16:38

Raqik писал(а): ................и туристы, легко чувствующие себя в большинстве стран мира, спящие не в стозвездатом отеле а в палатке, не считающие своим долгом отдавать бабло долбанутым авиакомпаниям, не тратящие денег на наркотики, пиво, блядей-это две большие разницы.!

Так я это и имею в виду. Кто-то летит в бизнес-классе, кто-то в эконом, кто-то бюджетниками. Кто-то добирается на перекладных. Ну а какие-то мудаки спрашивают как долетеь в крыле самолета и не обморозиться. Вы вот часто летаете в крыле самолета?
Аватара пользователя
Alextank
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 16.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 13

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль