1 день в Сием Реп - это бред?

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение Френк » 30 янв 2008, 13:17

marsianka77 писал(а):это как вам удалось ехать из Бангкока до Канчанабури 5 часов?? насколько я помню, больше 3х ч на автобусе мы не ехали, здоровья не напасешься на такие поездки)))

Дорога автобусом, три(если в городе не встанет в пробку).
А до автовокзала в БКК, добираться не нужно?От района города зависит конечно, но общественным транспортом всё-таки не 10-15 минут займёт и к автобусу, не за 5 минут до отправления обычно едут, да и в Канчанабури, приезжаешь не на речку сразу и не к мосту и не в тигровый храм.
В общем, я имел ввиду, что за один световой день, тратя на дорогу около 9 часов, ехать в Канчанабури, по моему мнению- как минимум не рационально.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение marsianka77 » 30 янв 2008, 13:42

я не спорю, при неудачном стечении обстоятельств туда можно и сутки добираться, на тук-туке например, если вдруг водители автобусов забастуют неожиданно.. но мы как-то догадались изучить расписание автобусов - которые кстати ходят чуть ли не каждые 15 минут, также отель догадались выбрать в БКК недалеко от метро, в результате чего до автостанции добрались за минут 20 от силы, ну и естесно выехали с утра не в в 9-10-11 ч, когда в любом мегаполисе пробки, а в 8, хотя можно было б и пораньше, по-хорошему.

в Канчанабури за 1,5 доллара/10 минут тебя довезут от автостанции до моста, а вот с монастырём засада, да, там заранее набирают группы к определённому времени, но мы попросили нашего драйвера остановиться возле местного турагентства, где узнали время экскурсии, оплатили ее, и потом продолжили путь к мосту и музеям, дабы потом вернуться к обеду в аг-во (пешочком уже) и поехать в монастырь

я это пишу к тому, что если у людей есть день и они хотят его провести интересно, а не в пробках, то можно и нужно заранее позаботиться о планировании поездки.
marsianka77
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.01.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль