Кто едет в Сием Рип? Need your help!

Камбоджа форум информация о туризме в Камбодже, экскурсии Ангкор Ват Сием Риеп маршруты по Камбодже, Камбоджа отдых. Камбоджа погода. Новый год в Камбодже цены. Всё что вас интересует, кроме отелей, транспорта, ресторанов. Камбоджа экскурсии. Ангкор Камбоджа. Храмы Камбоджи. Камбоджа самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кто едет в Сием Рип? Need your help!

Сообщение: #1

Сообщение Натульчик » 14 мар 2008, 08:20

В последний день в СР поели Happy special pizza, утром думалось ооччееннь медленно, а точнее не думалось вообще.

Забыла все шмотки в которых приехала в нашем гест хаусе ( Эншент Ангкор гест Хаос), это рядом с олд маркетом.

Может кто-то будет в тех краях, джинцы мои не прихватите с собой ? Они очень легкие.
Натульчик
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 19.08.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
отдых в камбодже

Сообщение: #2

Сообщение _Михаил » 17 мар 2008, 14:07

буду в СР в начале мая и как раз в этом гесте, так что в приниципе могу прихватить, если и правда легкие
а зачем вам они? купите новые
_Михаил
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 16.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 24

Re: Кто едет в Сием Рип? Need your help!

Сообщение: #3

Сообщение Френк » 17 мар 2008, 15:17

Натульчик писал(а):В последний день в СР поели Happy special pizza, утром думалось ооччееннь медленно, а точнее не думалось вообще.
Забыла все шмотки в которых приехала в нашем гест хаусе ( Эншент Ангкор гест Хаос), это рядом с олд маркетом.
Может кто-то будет в тех краях, джинцы мои не прихватите с собой ? Они очень легкие.

Коварная штука, эта Happy special pizza....
Хорошо, хоть себя саму не забыли в самолёт погрузить.......

По теме.
А вы созваивались с ними?
Ваши вещи в наличии присутствуют?(а то может уже какая-нибудь горничная, в ваших джинсах по СР давно "рассекает" )
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Raqik » 17 мар 2008, 18:46

kstati po povodu happi pizza blin zabyl che hotel skazat to chert A! V Pnom pene pocti vse pozakryvalis na 2 dnya no odnu pizzu udalos nayti k chemu by eto
Raqik
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 23.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Кто едет в Сием Рип? Need your help!

Сообщение: #5

Сообщение Натульчик » 21 мар 2008, 23:59

Коварная штука, эта Happy special pizza....
Хорошо, хоть себя саму не забыли в самолёт погрузить.......

По теме.
А вы созваивались с ними?
Ваши вещи в наличии присутствуют?(а то может уже какая-нибудь горничная, в ваших джинсах по СР давно "рассекает" )[/quot

эх... может и ходит еще не созванивалась, но вот теперь обязательно позвоню. Ибо надежда умирает последней!
самой страшное, что мои джинцы это почти частичка меня... хочу себя обратно я.
Натульчик
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 19.08.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #6

Сообщение Натульчик » 22 мар 2008, 00:01

Raqik писал(а):kstati po povodu happi pizza blin zabyl che hotel skazat to chert A! V Pnom pene pocti vse pozakryvalis na 2 dnya no odnu pizzu udalos nayti k chemu by eto


Судя по вашему сообщению, вы тоже собираетесь потерять джинцы осторожнее... надо было я имею ввиду
надеюсь все хорошо закончилось
Натульчик
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 19.08.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВопросы о Камбодже



Включить мобильный стиль