Из Тайланда в Камбоджу и обратно в Тай для гражданина Тайланда

Виза Камбоджи, разрешение на въезд, стоимость визы и смежные юридические вопросы. Камбоджийская виза. Камбоджа виза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Тайланда в Камбоджу и обратно в Тай для гражданина Тайланда

Сообщение: #1

Сообщение suitcase » 16 окт 2011, 13:19

Ребята Форумчане подскажите пожалуйста в неясности ситуации. Если флудю или флужу , то извините.
в общем хочу ехать в Камбоджу из Таиланда , а вернее из Паттайи с любимой морковью. У моркови один паспорт, заграничного нет. Она говорит мне, что без проблем пройдёт таможню на границе Тая и Комбо, по тайскому паспорту. А я в замешательстве, а вдруг не пройдёт, ведь нужен загран, и что , не хочется целовать столб на границе и ехать обратно. Морковь говорит что ноу проблем. помогите решить ситуацию.
suitcase
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.10.2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Из Тайланда в Камбоджу и обратно в Тай для гражданина Та

Сообщение: #2

Сообщение suitcase » 20 окт 2011, 14:44

suitcase писал(а) 16 окт 2011, 13:19:Ребята Форумчане подскажите пожалуйста в неясности ситуации. Если флудю или флужу , то извините.
в общем хочу ехать в Камбоджу из Таиланда , а вернее из Паттайи с любимой морковью. У моркови один паспорт, заграничного нет. Она говорит мне, что без проблем пройдёт таможню на границе Тая и Комбо, по тайскому паспорту. А я в замешательстве, а вдруг не пройдёт, ведь нужен загран, и что , не хочется целовать столб на границе и ехать обратно. Морковь говорит что ноу проблем. помогите решить ситуацию.

придётся ответить самому на свой вопрос, на который в свою очередь мне ответил один тайский житель на форуме, дай бог ему здоровья. Цитирую :
- У тайцев один паспорт и он как раз заграничный для выездов за рубеж, в далекие страны. Те кто никуда не ездит, или по ближайшим странам, обходятся своей АйДи картой, и паспорт не получают вообще.
suitcase
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.10.2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВиза в Камбоджу



Включить мобильный стиль