Виза в Камбоджу на 1 день

Виза Камбоджи, разрешение на въезд, стоимость визы и смежные юридические вопросы. Камбоджийская виза. Камбоджа виза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Виза в Камбоджу на 1 день

Сообщение: #1

Сообщение mozg23 » 21 дек 2011, 13:50

Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, кто сталкивался авиакомпания предупреждает, что влететь в Камбоджу можно только на период больше одних суток !??!? то есть нельзя утром прилететь в Сием Рип, а вечерним обратно в Бангкок. просят подписать пердупреждение об отказе от отвественности
каковы шансы решить на таможне вопрос паспортновкладным денежным методом!?
mozg23
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.12.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Виза Камбоджа для белорусов

Re: Виза в Камбоджу на 1 день

Сообщение: #2

Сообщение mozg23 » 23 дек 2011, 14:29

Ну что же.. буду сам проверять потом расскажу) Вроде нигде не нашел отзывов тиа "ааа меня не пустили в Таиланд в тот же день)" так что тестируем на себе!
mozg23
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.12.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Виза в Камбоджу на 1 день

Сообщение: #3

Сообщение mozg23 » 05 янв 2012, 21:25

ну что же...сегодня утро, аэропорт Бангкока:
Я: Вот мой билет туда...
Работница Бангкок Эйр: Ок.. хелло... (стук по клавиатуре) ой.. у вас билет обратно на когда?
Я: на сегодня
РБЭ: ойойой низя Это имиграционное правило если вы через Сием Риеп въедете, одна ночь в нем! Я не могу вам оформить вылет, пока вы не решите ваш вопрос.
Я: Епти кхмерская имиграционная политика, Здрасти (Другой РБЭ) на когда завтра самый ранний обратно из СИем Риепа?
Другая РБЭ: завтра в 15:30 )))
Я: ясно... кэнсел плиз май тикетс!
смысла нет лететь, времени на поездку потратиться столько же сколько и на автобусе, а разница даже с учетом возврата в пользу автобуса .
mozg23
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.12.2011
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Виза в Камбоджу на 1 день

Сообщение: #4

Сообщение Lake of Fears » 17 янв 2012, 09:10

Странно все это ...
А если бы Вы сказали, что билет у Вас на завтра? Пропустили бы, а потом в Сием Рипе не посадили бы на самолет?
Некоторые в Таиланде делают виза-раны "самоходом", то есть проходят границу туда-обратно в один и тот же день, при этом камбоджийские погранцы на этом основании вымогают дополнительные (около 200 бат) деньги помимо платы за визу, не более того.
Lake of Fears
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 05.01.2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВиза в Камбоджу



Включить мобильный стиль