Виза в Камбоджу для яхтсменов/лодочников. Ура !

Виза Камбоджи, разрешение на въезд, стоимость визы и смежные юридические вопросы. Камбоджийская виза. Камбоджа виза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Виза в Камбоджу для яхтсменов/лодочников. Ура !

Сообщение: #1

Сообщение mantula » 29 сен 2013, 16:05

Продублирую из темы : "На яхте в Камбоджу", т.к. считаю это событием важным и нужным.


Важная информация для яхтсменов-лодочников-путешественников.

Через кхмерские тернии пробили дорогу для яхтсменов в Сиануквилль. Теперь все довольно просто - на лодке,яхте, катере,судне приплываем в Сиануквилль и получаем визу в паспорт на месяц. По гос. расценкам - 25 баксов. Для сравнения - раньше редкие лодки заходили к нам и с них драли по 200-300 долларов. Государственный агент в порту - КАМСАБ это практиковал. Дружно посылаем их нах.

Оформление будет в нашей марине по прибытии. Отдал паспорт и фотку 4х5см и получил бизнес-визу. Ее можно продлевать на 1,3,6, 12 и больше месяцев. Очень актуально для тех, кто путешествует и живет на своей лодке (по типу морских цыган).

Меня спрашивают, как победили кхмерскую бюрократию ? - отвечаю - не знаю, как, но без денег

Считаю это историческим событием. Простые русские парни пробили дополнительный и сравнительно легкий визовый корридор для въезда в Камбоджу. Чем не повод выпить ?!
Последний раз редактировалось mantula 29 сен 2013, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Специалисты фэн-шуй об этом не распространяются, но чтобы убить человека, достаточно просто поставить кровать не в то место, и концентрация энергии чи будет смертельной
Аватара пользователя
mantula
почетный путешественник
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 09.11.2005
Город: Сиануквиль, Камбоджа
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 65
Страны: 65
Отчеты: 9
Пол: Мужской
паспорт срок действия Камбоджа виза

Re: Виза в Камбоджу для яхтсменов/лодочников

Сообщение: #2

Сообщение KirIII » 29 сен 2013, 17:30

Поздравляю!

Отличные новости!!!
KirIII
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Виза в Камбоджу для яхтсменов/лодочников. Ура !

Сообщение: #3

Сообщение lk20 » 12 ноя 2013, 12:44

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Как пересечься сВами в Сиануке. Посоветоваться по яхтам , навигации и маршрутам со стороны Филиппин. Я сейчас в Сиануке. Спасибо за проделанную работу по визовому окну. Порадуем знакомых капитанов.
lk20
Аватара пользователя
lk20
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.01.2011
Город: Москва (чаще всего)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 111
Страны: 82
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в Камбоджу для яхтсменов/лодочников. Ура !

Сообщение: #4

Сообщение mantula » 13 ноя 2013, 06:55

lk20 писал(а) 12 ноя 2013, 12:44:ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Как пересечься сВами в Сиануке. Посоветоваться по яхтам , навигации и маршрутам со стороны Филиппин. Я сейчас в Сиануке. Спасибо за проделанную работу по визовому окну. Порадуем знакомых капитанов.


звоните. тел. в ЛС
Специалисты фэн-шуй об этом не распространяются, но чтобы убить человека, достаточно просто поставить кровать не в то место, и концентрация энергии чи будет смертельной
Аватара пользователя
mantula
почетный путешественник
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 09.11.2005
Город: Сиануквиль, Камбоджа
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 65
Страны: 65
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Виза в Камбоджу для яхтсменов/лодочников. Ура !

Сообщение: #5

Сообщение lk20 » 13 ноя 2013, 14:27

спасибо, получил, сегодня созвонимся
lk20
Аватара пользователя
lk20
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.01.2011
Город: Москва (чаще всего)
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 111
Страны: 82
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВиза в Камбоджу



Включить мобильный стиль