Возможные проблемы Вьетнам-Камбоджа через разные КПП

Виза Камбоджи, разрешение на въезд, стоимость визы и смежные юридические вопросы. Камбоджийская виза. Камбоджа виза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Возможные проблемы Вьетнам-Камбоджа через разные КПП

Сообщение: #1

Сообщение DHL » 28 сен 2006, 11:29

Всем добрый день!
Помогите разобраться!!!
Мы собираемся самостоятельно из Вьетнама посетить Камбоджу, получив в Москве камбоджийские визы и оформив визовую поддержку для вьетнамской МУЛЬТИВИЗЫ.
Меня интересует такой вопрос, правда ли, что во вьетнамской визе всегда отмечаются пункты въезда и выезда и только через них и можно пересечь границу, а поменять пункт выезда из страны можно в Мин. иностранных дел Вьетнама в Хошимине или Ханое за 10$? Мы как раз хотели прилететь в Сайгон, оттуда перебраться на о. Фукуок, а с него потом добраться до Rach Gia и с пограничного перехода Ha Tien попасть в Камбоджу или из Сайгона на автобусе по маршруту Сайгон-Пном Пень-Сием Риеп. В этих двух случаях как раз будут разные пограничные пункты въезда-выезда. Не будет ли у нас проблем на границе? Может быть кто-нибудь проделывал подобное?

Заранее спасибо.
DHL
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.06.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
виза по прилету в Пномпень

Сообщение: #2

Сообщение melon989 » 28 сен 2006, 12:57

У меня похожая проблема. У меня ТНК трэвэл спросило через какой пункт я приеду во Вьетнам 2-ой раз и какого числа. (оформляя мне визовую поддержку для получения мультивизы в аеропорту) Я сказал что автобусом из Пном Пеня в Сайгон 5-го ноября. А если например я приеду 6-го? что не пустят?????
Аватара пользователя
melon989
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 22.01.2006
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 72
Отчеты: 6

Сообщение: #3

Сообщение Victoria Rogotneva » 28 сен 2006, 21:13

Только что ехала по земле Вьетнам-Лаос.
Вопрос мучил долго, когда давали мультяшку, то же просили указать переходы.На деле!!!!! Всем по барабану, это точно!( читайте про наземный переход с Лаосом).
Мой друг обратно ехал через другой переход, сами лаосцы перепутали автобус.На границах царит анархия, я думаю и с Камбоджой то же.....
в путеводителе кстате указаны переходы с Камбо, как проходимые всеми иностранцами.
в путеводители про Лаос переходы указаны туманно.....
Аватара пользователя
Victoria Rogotneva
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6111
Регистрация: 21.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Возраст: 54
Страны: 71
Отчеты: 75

Сообщение: #4

Сообщение melon989 » 28 сен 2006, 22:28

Как я понимаю мульти виза подразумевает не только ДВА въезда а возможно и более в теченее месяца. А спрашивают только о месте повторного (ВТОРОГО) въезда. Значит действительно в 3 и1 и 4 раз можно въезжать где хош) ЕСТЬ ЛОГИКА?
Аватара пользователя
melon989
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 22.01.2006
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 72
Отчеты: 6

Re: Возможные проблемы Вьетнам-Камбоджа через разные КПП

Сообщение: #5

Сообщение dumb » 18 сен 2010, 15:30

пустят ли меня в Камбоджу из Вьетнама. если у меня срок действиЯ загранпаспорта 5 месяцев??
dumb
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 22
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумВиза в Камбоджу



Включить мобильный стиль