Terrasse des Elephants (Siem Reap) - советую!

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Terrasse des Elephants (Siem Reap) - советую!

Сообщение: #21

Сообщение Андрей Алексеевич » 25 июл 2013, 03:40

Хороший, сытный завтрак. По меню на выбор три разных завтрака- кхмерский, американский и еще какой-то. Один раз, выезжали рано утром, еще до открытия ресторана, на экскурсию, с вечера попросили сухой завтрак на стойке регистрации, утром дали пакет с булками, маслом и чего- то еще.
Бассейн не закрывается, купайся хоть всю ночь. Бар у бассейна работает часов до 12. Позагарать днем не удалось, лежаки вечно заняты скучающими телками, за то вечером поплескаться в прохладной водичке- одно удовольствие.
Аватара пользователя
Андрей Алексеевич
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.11.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Terrasse des Elephants (Siem Reap) - советую!

Сообщение: #22

Сообщение Руконожка » 25 июл 2013, 08:59

Андрей `Андрей Алексеевич` Алексеевич писал(а) 21 фев 2013, 16:58:Останавливались в отеле на неделю. Отелю 10 лет. При бронировании повелись на фотки а-ля кхмер стайл. Не советую останавливаться больше 2-3 дней. Расположен между двух дорог, шумновато и грязновато. Фонтан в номере не работал, попросили починить, починили. Но чтобы спать со включенным фонтаном нужно иметь крепкий мочевой пузырь))). В номере запах болота, были проблемы с замком входной двери. Ресторан дороговат, завтраки включенные в стоймость номера- отличные. Единственный плюс хороший персонал, на День влюбленых даже подарок подарили, и близость паб стрит.


Насчет фонтана и мочевого пузыря...Так фонтан можно выключать на ночь из розетки. А для "перевалочной базы" отель отличный. И город посмотреть и акклиматизироваться...
Аватара пользователя
Руконожка
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Terrasse des Elephants (Siem Reap) - советую!

Сообщение: #23

Сообщение Russ'n » 28 сен 2014, 18:30

Останавливались в 2010м и тоже в угловом номере как на картинке. Может это тот же самый номер, не знаю. На пару дней нормально и обстановка интересная. Единственное что не понравилось, так это что кондиционер над кроватью дул прямо в постель. Мощность существенно не уменьшалась.
Засыпать было приятно, прохладно, но ночью становилось холодно. А кроме тоненькой простынки, ничем другим укрыться не было предложено. Так что приходилось либо отключать кондиционер и к утру задыхаться от жары, либо спать одетым.

Завтрак был потрясающим. И цены в happy hour очень радовали.
Russ'n
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 29.06.2009
Город: США
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 43
Страны: 53
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль