Камбоджа:испытано на себе,рекомендую

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Камбоджа:испытано на себе,рекомендую

Сообщение: #1

Сообщение Valdemaar » 26 сен 2005, 08:23

1)Сиануквилль
www.orchidee-guesthouse.com
2)Пномпень
www.cambodia-phnompenh-asiahotel.com
3)Сием Риеп
www.goldentemplevilla.greatnow.com
www.sakaangkorvilla.com
Правда,в последние дни последний из указанных сайтов несколько глючит...
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 55
Страны: 60
Отчеты: 18
отели на побережье камбоджи

Re: Камбоджа:испытано на себе,рекомендую

Сообщение: #2

Сообщение IH » 02 май 2006, 22:09

Valdemaar писал(а):1)Сиануквилль
www.orchidee-guesthouse.com
2)Пномпень
www.cambodia-phnompenh-asiahotel.com
3)Сием Риеп
www.goldentemplevilla.greatnow.com
www.sakaangkorvilla.com
Правда,в последние дни последний из указанных сайтов несколько глючит...


Был еще на этой неделе... Спасибо, Valdemaar, за рекомендации.
Asiahotel (Пном-пень) - вполне нормально. Только синглы нашлись лишь за 20 долларов с завтраком, а за 15 без завтрака внезапно кончились.
Saka Angkor villa (Сием Рип) - очень и очень даже неплохо за 15 долларов за сингл. Приветливые хозяева и стаффы. Хозяйка удивилась и обрадовалась, когда узнала, что рекомендации были даны на русскоговорящем ресурсе. Обещал ей , что тоже рекомендую, если все будет ок. Что, собственно, и делаю с удовольствием. Единственный момент - курить в номерах нельзя. Впрочем, я аккуратно и незаметно покурил
Отдельное спасибо пареньку стаффу который сделал для нас много хорошего за символические деньги.

Пару слов по отелю Angkor Health (Сием Рип) в котором провели одну ночь ... Сложилось ощущение, что мы с другом, а также десяток бэкпекеров доставленных минибасом из Пойпета были их первыми клиентами. Понятно, что втюхивали, но время было уже довольно позднее и рыпаться не хотелось. Только съездили посмотрели пару других отелей, но там уже все спали... Отель большой и со временем явно будет недешевым. Сейчас же за те 12 баксов , что мы заплатили, нам была предоставлена кровать и одеяло. На остальное денег у хозяев не хватило, видимо. Ни тумбочек, вешалок, ни полотенец, бумаги, мыла... Я не привередлив, вечером после душа вытерся одеялом, в надежде, что утром по моей просьбе полотенце все-таки дадут. Утром вытерался тоже одеялом. Самый верткий стафф зато пытался впарить мне пакет ганджубаса за 25 долларов. Второй за 10. Также предлагали девочек и отстутсвие проблем с перечисленным. С утра послали их всех нах и переехали в SakaAngkorVilla.
Smile, one life
Аватара пользователя
IH
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 25.05.2005
Город: город над вольной Невой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль