Дом в Сиануке

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Дом в Сиануке

Сообщение: #21

Сообщение sihanoukvilla » 23 мар 2013, 18:28

совсем у моря домов почти нет, но в 200-300 метрах от пляжа вполне можно что-нибудь найти. Само собой, такой дом уже никак не будет стоит 200-300 долларов как пару лет назад, сейчас за эти деньги можно разве что комнату в гесте с телевизором арендовать на месяц, это стоит понимать. бронировать можно и по интернету, однако, если арендуете на длительный срок, я рекомендую все же выбирать жилье на месте.
sihanoukvilla
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 28.12.2011
Город: Сиануквиль
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Дом в Сиануке

Сообщение: #22

Сообщение tatifa » 23 мар 2013, 18:41

так сколько жe примeрно щас стоит дом?
tatifa
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 03.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Дом в Сиануке

Сообщение: #23

Сообщение wicca » 23 мар 2013, 19:52

да смотря какой дом. у моря нет домов. а так на виктори хил идете или едете и спрашиваете кто сдает у местных house rent или подходите к белым там их полно снимает жилье и спрашиваете, там они как раз по 200 и стоят. там разные есть, и евро, и кхмер под евро (это странная планировка, мне не понра) , причем не факт что кхмер дешевле, как найдете, часто бывает дом поделен на 2-3 части, у каждой свой вход, те арендуете дом, а по сути только пару комнат с кухней - это ваш дом))) остальные части также арендуют другие люди, это большие дома с несколькими этажами, не маленькие домики в тае. такая часть дома может обойтись и в 100 и 150. при этом нужно будет что-то докупить - может вентилятор, или маленькую плитку чтоб готовить, а может и нет.

про вариант который я говорила. я его посмотрела, мне не понравилось, неуютно, напоминает отель, странная планировка, 3 комнаты, кухня, несколько санузлов =200 долл. платят мои знакомые, из мебели только кровати и вентики, на кухне только шкафчики, посуду и плитку ребята купили, рядом с этим домом также снимают дом наши общие знакомые - очень классный дом, реально как будто своя обжитая квартира, с одного входа живет пара, у них 2 комнаты и кухня с ванной, с главного входа - 2 этажа, по большой деревянной лестнице - на втором огромные просторные залы со стеклянными дверями от потолка до пола , из мебели матрасы на полу, вентилятор, красивые покрывала , не знаю ребята может сами обустраивали, это копейки, это удовольствие им озвучено было в 150, они даже торговаться не стали, тк все что до этого им было предложено - 300, 400 и рядом не стоит, готовят вообще во дворе, у них красивый двор, пальмы, чуть ли не сад, они сделали там уютный уголок, бамбуковая этажерка, плитку они вообще арендовали , вот вам и кухня, другие комнтаы снимают немецкая молодая пара

Я задалась целью все таки попробовать поискать дом в сиануке через инет, все , что я нашла :
http://www.khmer24.com (на других сайтах одни агенства, но и здесь может быть, надо звонить)
там я нашла вариант, отвечающий моим ценовым запросам - http://www.khmer24.com/ad/2bedroom-hous ... 27336.html дом не дороже 200, 2 спальни, 3 ванны, все есть, там есть фото, я написала хозяйке- она говорит дом свободен, так что желающие звоните, я уехала из сианука, потому звонить не стала

Как вы уже поняли аренда дома может подразумевать под собой и апартаменты и комнату, так что есть смысл смотреть эти рубрики тоже , например
http://www.khmer24.com/ad/room-for-rent/84-261277.html
http://www.khmer24.com/ad/nice-appartem ... 44374.html
это может быть многоквартирный дом. при этом у вас может быть свои комнаты, ванные, кухня и мебель, короче отдельный дом.
Аватара пользователя
wicca
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 01.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Дом в Сиануке

Сообщение: #24

Сообщение sihanoukvilla » 11 июн 2013, 18:56

wicca писал(а) 23 мар 2013, 19:52:Я задалась целью все таки попробовать поискать дом в сиануке через инет, все , что я нашла :
http://www.khmer24.com (на других сайтах одни агенства, но и здесь может быть, надо звонить)

Простите, а в чем проблема что одни агентства, или Вы считаете, что агентства недостаточно компетентны в вопросах аренды недвижимости?
Кстати, на кхмер24 более 80% всех публикаций по недвижимости от кхмерских агентств
sihanoukvilla
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 28.12.2011
Город: Сиануквиль
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Дом в Сиануке

Сообщение: #25

Сообщение Максим Любченко [0cc] » 03 окт 2013, 17:09

Рассмотрю предложение по аренде комнаты в доме в декабре.
Максим Любченко [0cc]
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.01.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль