Посоветуйте отель в Сиануквиле

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте отель в Сиануквиле

Сообщение: #1

Сообщение alex-alexon » 21 дек 2012, 17:34

Камараден, посоветуйте плииз отель в Сиануквиле на 2-3 недели января.
Критерии простые: до 40 у.е, максимально приближен к местам разврата, ну и соответственно что бы объекты этого самого разврата беспрепятственно пропускались в номер без дополнительных плат и объяснений.
Пока думаю в пользу Snake, но хотелось бы альтернатив.

За одно интересует может кто останавливался в Пномпене в PC Hotel. Забронировал его на неделю. Критерии те же - близость к ночной жизни. Интересно опять же лояльность персонала к посетительницам. В описании указано, что размещение детей не допускается, что звучит вроде бы в правильном направлении. Или я не прав в своих предположениях?
alex-alexon
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
оценить отели камбоджи

Re: Посоветуйте отель в Сиануквиле

Сообщение: #2

Сообщение Manich RU » 23 дек 2012, 20:31

alex-alexon писал(а) 21 дек 2012, 17:34:Камараден, посоветуйте плииз отель в Сиануквиле на 2-3 недели января.
Критерии простые: до 40 у.е, максимально приближен к местам разврата, ну и соответственно что бы объекты этого самого разврата беспрепятственно пропускались в номер без дополнительных плат и объяснений.
Пока думаю в пользу Snake, но хотелось бы альтернатив.

За одно интересует может кто останавливался в Пномпене в PC Hotel. Забронировал его на неделю. Критерии те же - близость к ночной жизни. Интересно опять же лояльность персонала к посетительницам. В описании указано, что размещение детей не допускается, что звучит вроде бы в правильном направлении. Или я не прав в своих предположениях?


Под Ваши критерии идеально подходят гесты в районе френч стрит .И девки и бары прямо под носом. Снейк хаус находится несколько дальше от точек разврата и отель всё же более семейный.
Улыбайтесь!
Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.
Аватара пользователя
Manich RU
путешественник
 
Сообщения: 1464
Регистрация: 02.11.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте отель в Сиануквиле

Сообщение: #3

Сообщение Baur_UK » 15 янв 2013, 19:35

Кто может поделиться опытом проживания в Swissgarden Café & Guesthouse в Сиануквилле в районе Очутель?
Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся. (Чингисхан)
Baur_UK
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 13.11.2010
Город: Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 27
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль