Jasmine Family Hostel и King Boutique Hotel в Сием Рипе - не бронируйте по карте!

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Jasmine Family Hostel и King Boutique Hotel в Сием Рипе - не бронируйте по карте!

Сообщение: #1

Сообщение saveliyus » 06 июн 2014, 20:33

В январе оба отеля забронировал через booking. Без предоплаты, но данные карты надо внести. По одному из этих отелей я внёс верные данные, а по другому - не верные, подумал:"Нафиг надо, если без предоплаты..." Одну бронь я отменил, поехали в King Boutique Hotel(кстати, неплохой). И вот, через полгода, в мае, была совершена попытка съёма денег(тайских бат) с этой карты. В какой брони я ввёл данные правильно - не помню, хоть убей . Так что имейте ввиду оба варианта и booking, мать его. Карту я больше нигде не светил.
saveliyus
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 11.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
дауншифтинг Камбоджа



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль