Сиануквиль. Moon Julie Hotel . Украли деньги из сейфа

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сиануквиль. Moon Julie Hotel . Украли деньги из сейфа

Сообщение: #1

Сообщение toxbl4 » 19 мар 2015, 11:07

Всем добрый день)
Хочу краткий отзыв об отеле написать и всех предостеречь)
Вдаваться в долгие дебри не буду про детство и ранние годы ... ) сразу к делу)
С 15 по 20е марта забронировал отель в Сиануквиле через букинг. Все ок - отель Moon Julie Hotel 4* . На 4 звезды отель не тянет, но свои деньги оправдывает) сегодня 5й день, как мы тут. Завтра утром выезд.
В номере сейф стоит. Паспорта, фотоаппарата и бук, деньги - все туда.
Сегодня утром, как обычно, закрыли сейф паролем и поехали на пляж.
В обед возвращаемся - пытаюсь открыть сейф - пишет "неправильный пароль" .. Удивился) вроде за предыдущие дни не забывал - а тут забыл) ввел еще раз 10 - ничего) ввел со всеми соседними цифрами - тишина) начал вводить простые пароли и вуаля - 1111 - и ларец открыт) начали проверять вещи - деньги лежали в сумке в 2х разных пачках. Из пачки побольше пропало 200 долларов. Из пачки поменьше - еще 100. Глаза по 5 копеек - пошел на ресепшн.
Долго с ними разговаривал, долго доказывал)
Они привели администратора, главного по уборке, уборщицу. Камеры смотреть отказываются - "а зачем? Кроме уборщицы никто не заходил"
Итог разговора:
Администратор уборщице: ты брала?
Уборщица: нет
Администратор: вот видите. Она не брала. Если хотите - звоните сами в полицию - мы вам ничем помочь не можем.

Сижу думаю, как бы отель наказать) не платить не получится - карточка привязана к букингу. Оплату ставил наличными по факту.
Если у кого какие мысли появятся - расскажите)
toxbl4
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 20
Пол: Мужской
отели на побережье камбоджи

Re: Сиануквиль. Moon Julie Hotel . Украли деньги из сейфа

Сообщение: #2

Сообщение MrRobot » 19 мар 2015, 12:03

Нет никаких нормальных вариантов "наказать".
У моего банка есть возможность поставить лимит 0 на карточку и тогда даже не смотря на то что она привязана ничего им по сути не даст. Но в таком случаем для них это будет выглядеть как сбежал и не заплатил. Думаю, что лучше чем заявление в полицию + плохоие отзывы везде, где только можно ничего и не сделаешь.
MrRobot
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 24.06.2013
Город: PnhomPenh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Сиануквиль. Moon Julie Hotel . Украли деньги из сейфа

Сообщение: #3

Сообщение Стас Карпов » 02 окт 2015, 23:48

И на Букинге сразу нашел ваш отзыв,написал бы еще 10 таких же,чтоб этим сволочам неповадно было.
Стас Карпов
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 27.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 12




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль