камбоджа - сием рип и пном пень

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

камбоджа - сием рип и пном пень

Сообщение: #1

Сообщение Ludivine » 17 окт 2007, 12:34

При бронировании отелей в Сием Рипе и Пном Пене возникает одна и таже проблема - цена на букинг-сайтах выше цены, указанной на сайте отеля, а сам отель не отвечает ни на booking request, ни на мыло, тотальное молчание.

Что делать? Долбить отель и бросить это дело и забронировать через букинг-компанию??
Аватара пользователя
Ludivine
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
отели ангкор вата

Сообщение: #2

Сообщение А+А+А » 18 окт 2007, 09:11



По Пномпеню не скажу, но в СР отели, которые нас интересовали, в начале декабря везде стоят одинаково в финале (-, directrooms, angkorhotels, сайты отелей).

Для примера: мы очень хотели в Bopha Angkor в std room. Везде нам написали, нет мест. Я стал списываться с отелем напрямую. Самое позднее, через 48 часов, отвечают, что std нет, но есть категории повыше. Я пишу, что это мне дорого, через день снова отвечают, что раз дорого, то вот вам скидка и вэлком.
Аватара пользователя
А+А+А
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Отчеты: 20




Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль